Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Привет всем! Ездил в этот отель с семьей и друзьями...

Привет всем! Ездил в этот отель с семьей и друзьями 16.08. -26.08.2013. Прилетели, в аэропорту встретили, привезли в отель. Здесь нас сразу радушно встретили, ознакомили с отелем и пригласили в ресторан на завтрак. Отель был переполнен, ждали когда освободятся номера. После завтрака наш номер уже был готов. На следующий день по нашей просьбе нас переселили поближе к нашим друзьям. За что большое спасибо сотрудникам отеля, при такой загрузке отеля в разгар сезона отзываются на просьбы. Молодцы!

Номера в отеле шикарные, плазменный телевизор, модерновый дизайн, в ванной целый набор косметики и необходимых мелочей. Все продуманно. Уборка номера – тоже без нареканий. Холодильник в номере пополняли газировкой.

Отдельно отмечу рестораны, очень понравилось. На швецком столе есть все и даже больше. Баранина, курица гриль, рыба, морепродукты, сладости.... Ходили в китайский ресторан, отмечали день рождение жены. Заказывал торт со свечками, всем понравилось! Отель тоже поздравил тортиком в номер, жена было приятно.

В отеле много разных баров, алкогольные напитки качественные. Классные коктейли делают у главного бассейна, на уровне.

Развлечения – вечером живая музыка у бассейна, танцевальные представления в амфитеатре, конкурсы между отдыхающими. Днем у бассейна народ развлекают. Жене занятия йогой понравились.

Территория зеленая, красивая. Пляж чистый с песком. В общем все достойно, стоит оплаченных денег.

Добавлено 28.01.14 20:30 (1 423 символов в тексте)

16:28 01.02.14

Уважаемые гости,

Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали отель Vogue Hotel Kemer. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что Вы потратили несколько минут и написали отзыв о Вашем отдыхе. Комментарии гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что Вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.

С пожеланиями хорошего дня,
Vogue Hotel Kemer