Регистрация: 28.01.14

июле 2013
11.07.13 - 27.07.13

Лучший лагерь в Болгарии, в котором я была

Мидия Гранд Ризорт прошлым летом был моим пятым лагерем в Болгарии и самым лучшим ( Альбатрос, Олимпия-Суперснаб, Блэк-си, Дельта бич-ужас!!!). Поэтому встану на его защиту. Мы с друзьями ездили в июле в 2013 году.Недовольные пишут о пляже, Да, он неширокий, зато очень длинный..А при наличии таких огромных бассейнов, возле которых масса шезлонгов зачем вообще нужен пляж? Мы выходили из моря и через 2 минуты уже располагались загорать на шезлонге. И на пляже на деревянных лежаках всегда было место. А несколько раз ходили мазаться лечебной грязью, прыщики с лица изчезли надолго...И в волейбол играли на пляже.. Неприятный запах за 2 недели ощутили однажды около 17.00 часов, сказали, что в 3х км есть какая-то свинеферма и когда направление ветра меняется, то в лагере пахнет около 1 часа.. Ну и что? Напоминает деревню, а то совсем скоро забудем откуда котлеты берутся. У нас в городе не пахнет, а чего только вредного нет в воздухе? Мы были очень довольны анимацией, расстоянием до моря, хоть из окна прыгай, морским бризом, видом на море из номера, поездками на дискотеки в Солнечный берег, особенно понравилась Лазурь. В город Несебыр и на Солнечный берег ездили с группой из лагеря и сами несколько раз с остановки в поселке. Ехать где-то 15 минут и до остановки шли минут 10. Сказочный городок.Там покупали сувениры. А когда ездили всей группой , то остались на пляже в Солнечном береге на полдня. Питание в лагере нормальное, без изысков, но всегда есть выбор из 3 горячих блюд и салатов и очень вкусные фрукты. Всегда 3 вида, а это для лагеря ой как много значит.. в Дельте кормили одним арбузом...И еще, штрафы платили только те, кто ломал, разбивал, напивался и вел себя как придурок.. а кто же должен платить за полотенце, которым вытерли покрашенные краской волосы? У нас остались воспоминания как о последнем счастливом лете уходящего детства..

Катя оценил сервисы

Добавлено 28.01.14 21:50 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)