Регистрация: 12.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
15.06.12 - 30.06.12

Почитала несправедливые отзывы и решила написать свой. Этот...

Почитала несправедливые отзывы и решила написать свой. Этот отель нам посоветовали друзья, они отдыхали в Ulusoy 6 лет подряд.

Мы же отдыхали в отели два раза ( муж, я и двое детей) в июне 2011 и 2012 г,в этом году летом тоже собираемся . В июне 2013 года ездили в другой отель в Белеке(цена была выше ~на 30%),а в сентябре 2013 ездили в Аланию,но решили вернуться в любимый Ulusoy!!! Очень уютный,душевный,территория ухоженная, зеленая, пляж чистый, вода прозрачная( по сравнению с Белеком), персонал добрый, улыбчивый, всегда идет на встречу( нам поменяли номер без доплат), питание выше всех похвал на любой вкус, мои привереды всегда были сыты, а какие там булочки на завтрак, про торты вообще не говорю(слюнки уже потекли :-)) !!!

Единственный минус отеля это номера, но в номер мы приходили только спать, поэтому для нас это значения особого не имеет. В 2012 году нам дали номер около ресепшена на втором этаже (753) там отличный ремонт, все идеально работало,номер большой," в футбол можно было играть".Про анимацию сказать ничего не могу,дети всегда были с нами на море , но другие детки с радостью ходили, им очень нравилось.

Отдыхала в разных отелях Турции ,но только в Ulusoy отдохнула и душой и телом,набралась сил и энергии. Детки тоже говорят, летом только в Кемер полетим.

Спасибо, Ulusoy,за отличный отдых!!! До новых встреч!!!

Добавлено 28.01.14 23:08 (1 356 символов в тексте)

21:56 05.02.14

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, хочу забронировать отель, но настораживает,что в описании размер номера при размещении LOW COST 1 2 ADL всего 12 метров. Никогда не сталкивалась с таким размером номера, может выть Вам приходилась видеть или жить в подобном? Насколько он реально мал или терпимо?. Спасибо. С уважением, Светлана.

00:16 06.02.14

Здравствуйте, Светлана. Наша семья не была в таком номере(мы были в стандарте и в фемели), но у друзей сын,18 лет, жил в лоу кост,на 3 этаже, номер очень маленький( точно меньше 12 метров), большую его часть занимает кровать. Он максимум на одного человека,маленькое окно, в комнате темновато было.
Может там есть и другие варианты лоу кост, но ,честно говоря ,там и стандарты не очень большие.

17:48 27.04.14

Здравствуйте! Подскажите, не тесно ли семье с двумя детьми (моим детям 3 и 5 лет) в стандартном номере (24 кв.м)?

23:46 27.04.14

Юлия, в этом году была полная реновация номеров, и как они теперь выглядят и что в них есть, думаю, вам пока никто не скажет. Лучше подождать, пока народ съездит и спросить у них))))

09:22 28.04.14

Но площадь номера ведь не поменялась. Меня интересерует не тесно ли там 2 взослым с 2 детьми. И очень волнует вопрос сырости, читала несколько отзывов о сырых номерах, холодных полах и во всякой живности в номерах (двухвостки, муравьи). (( собираемся в этот отель 17 мая на две недели, не знаю какой этаж для проживания выбрать, хочется первый с лужайкой, но смущают вышеописанные недостатки, или это все неправда?
Поймите мое волнение, все-таки с детьми едем, не хочется болеть в отпуске.
Спасибо за ответ.

22:49 28.04.14

Юлия,добрый вечер! У нас тоже двое детей и мы всегда брали стандартный номер, нам места хватало. в Улусое стандартные номера разные в 11 году у нас был не очень большой, а в 12 году огромный , можно было в футбол гонять :-)), хотя тоже стандарт( 753, если не путаю,возле ресепшена).
В мае мы с детишками никогда не ездили(обычно в июне во второй половине,а в этом году 10 июля забронировали)наверное лучше второй этаж, в КЕМЕРЕ ведь влажность повыше чем, например, в Алании ,Сиде или Анталии. Еще там много зелени и ее бесконечно поливают от этого влажность вечерами бывает.
Мы тоже летим с мужем 17 мая на недельку,тоже переживаю за погоду , судя по отзывам сейчас там прохладно и дожди почти каждый день :-((, значит сыро в номерах.
На счет насекомых ,у нас в 11году были муравьи в ванной комнате, мы позвонили на ресепшен пришли побрызгали и больше за 18 дней не было, у нас номер был на первом этаже, а в 12 г , мы попросили на втором никаких букашек не было. Конечно, на первом этаже с лужайкой очень удобно с детишками,когда солнцепек они у нас на лужайке играли,там сосны и солнечные лучи не попадают,но учитывая,что вы в мае едите лучше все таки второй этаж, но может я ошибаюсь.
В 13 году мы отдыхали в Белеке , поэтому,что и как было в том году не знаю.
Желаю вам и нам отличного отдыха ,солнечной погоды и теплого моря :-)) !!!

23:27 28.04.14

Площадь номеров может и не изменилась, а вот какую мебель они туда впихнули, пока не известно. Да и стандарты у них действительно разные, в 12 году у нас был совсем маленький на желтой улице, ребенку было почти 3 года, еле еле поместился манеж, а в 13 году номер был побольше на зеленой улице, ребенок спал уже на раскладном кресле, второй ребенок даже и не знаю где бы там поместился, ну если только на кровати с родителями или в манеже, но ходить было бы уже особо негде...посмотрите мои отзывы, там есть фото номеров. Про сырость в номерах тоже пока не понятно, опять же потому что сделали ремонт, может после него они посуше будут))) Поэтому и говорю, что следует подождать первых отзывов и поспрашать, народ что да как...)))

23:20 29.04.14

Большое спасибо за ответы! :))

23:21 29.04.14

Большое спасибо за ответы!

23:22 29.04.14

Скажите пожалуйста, а в окрестностях отеля ест куда прогуляться или вокруг один лес?

23:34 29.04.14

Спасибо за ответ, я думала все стандарты одинаковые. :)
Скажите, а в окрестностях отеля есть куда прогуляться пешком?

16:35 01.05.14

аллея вдоль дороги и торговые ряды.

22:22 02.05.14

Здравствуйте! Подскажите куда выходят окна 753 номера?

19:57 03.05.14

Анаида, ну вы спросили!))) Лучше этот вопрос задать представителю отеля..)))

22:38 03.05.14

Здравствуйте ,Анаида! Окна и балкон 753 номера выходят на футбольное поле :-)).

13:10 04.05.14

Лиля, спасибо! ))

17:22 06.05.14

добрый день. по поводу размера номеров... их две категории: одна эконом 16 м, вторая 24. смотрите, когда бронируете. эконом значительно дешевле. при расселении просто проверяйте, что у вас в брони и какой номер вам дали. меняют без вопросов
В отеле следующие категории номеров:
- 372 double standard rooms (24 кв.м.) с видом на сад
- 22 DBL FRENCH BED (16 кв.м.)

10:23 07.05.14

а если номер STANDARD ROOM SGL, это какой тогда: 16м или 22м?

22:29 09.05.14

24 м