Регистрация: 15.05.12
декабре 2013
06.12.13 - 14.12.13

Отдых на четверку

Всем доброго времени суток! Решил я написать отзыв об отеле.

В целом отель понравился .В те деньги, что он стоит на многое расчитывать не приходится, но все что нужно для отдыха в отеле есть. В принципе, что ожидал, то и получил. Ездил с двумя дочерьми 12 и 15 лет. Путевка на 7 ночей обошлась 39 тыр. Туроператор Coral, перевозчик Колавиа. В Хургаде отдыхал первый раз, вообще в Египте 5ый. До этого был в пятерках. Этот отель конечно проигрывает им по всем позициям, но он и стоит меньше.

Приехали в 12 дня, заселили очень быстро, буквально за 15 минут. Номер большой Фэмили, 2х комнатный, на первом этаже. Понравился. Все работало. Вид из номера на бассейн. До рецепшена пол минуты. По номеру без претензий.

Встреча с гидом на следующий день, утром. Гид Арафат, как и в большинстве моих поездок в Египет- максимум информации по экскурсиям, минимум про отель.

Питание- голодным не будешь, но без изысков. Все по минимуму мясо, курица по 1 виду блюда. Приготовление продуктов конечно оставляет желать лучшего.

Ходили в 5 аля кард ресторанов ужинать. Азиатский, египетский, турецкий, русский, барбекю. Очень удивился когда понял, что во всех(кроме турецкого) шведский стол, столкнулся с таким впервые, обычно официанты обслуживают. Турецкий понравился больше остальных, не только из-за официантов, по кухне тоже.

Качество алкогольных напитков плохое, как и везде в Египте, если они местного производства.

Уборка номера отлично, уборщик Саид, все сложит, протрет пыль, крокодилов, бегемотов из полотенец накрутит. Оставляли по $ 1.

Бармены, официанты нормально работают, с улыбкой. Чаевые если оставишь, запоминают и ты для них сразу " лучший друг".

Перед поездкой прочитал много отзывов, пишут про бармена Яшу, как он виртуозно работает. К сожалению мне увидеть его не удалось, то ли в отпуске был, то ли еще чего.

Территория отеля ухоженная. Очень большой бассейн в центре. Вокруг пальмы, кусты.

Территория всего комплекса очень большая. Топаз и Сапфир новые отели, все более, менее, правда Сапфир еще не достроен. А на территории других отелей все очень убого, старые они. Очень сильно воняет канализацией. Отели все в пальмах, кустиках разных. До пляжа минут 15 пешком, или на автобусе( через каждые 30 мин). Пляж на все 7 отелей, народу очень много, поэтому проблематично найти свободные лежаки. Море супер!!!!!

Анимация средняя. Встречались команды и сильнее, и слабее. Кстати в этот отель поехал по просьбе детей, им хотелось чтобы повеселее, но и они не в восторге.

Вечером в лобби часто в караоке пела девушка. В основном русские песни. Тут же устраивали танцы. После поездки еще несколько дней в голове песня про Валеру вертелась.

В целом отель соответствует заплаченным за него деньгам.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

лАкеасднр оценил сервисы

Добавлено 29.01.14 00:02 (2 770 символов в тексте)

19:41 06.02.14

Добрый день, Александр.
Нам приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и объективно подошли к оценке отеля по критерию цена-качество. Мы будем очень рады, если Вы захотите вернуться к нам снова. Обязательно проинформируйте нас перед поездкой посредством опции «Задать вопрос представителю отеля».
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Александр (29)