Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

It was fun Мы вернулись 21.01. Начнем сначала...

It was fun

Мы вернулись 21.01.

Начнем сначала. Заселение происходило очень быстро, в течении 10 мин мы уже были в номере. Номер сразу был удачным с видом на бассейн 1408. Горячая и холодная вода без перебоев была всегда. Стройка, конечно, присутствует, но она приостановлена, да и вообще стройка по всему городу. И это совсем не препятствует отдыху.

Питание. Столовая ухожена, персонал дружелюбный, отзывчивый, внимательный, понимающий (входят в жизненное положение). Хотелось бы выделить Боссов ресторана, а особенно офиц. Амера, господин Амер творит чудеса, хочется вернутся еще и еще, как мы и делали во время ужина (19-22). Продукты все качественные и свежие, приготовлены для тех, кто на диете, все на пару или запеченное, вареное. Нет вредной, калорийной еды. Из напитков только не понравилось чай и кофе они не крепкие и сомнительного качества. А все остальное очень приличное, все наливается с бутылок, ничего не бадяженое на любой вкус, есть из чего выбрать.

Пляж. По дороге на пляж есть магазины по правую и по левую стороны. Слева находиться прекрасный магазин с хорошими продавцами. Очень отзывчивый и приятный добряк это продавец масел и папируса Мина, у него адекватные цены и весь товар высокого качества. Рядом с магазином Мины есть магазинчик с продуктами, там даже можно взять в долг до завтра если забыли деньги. Пляж благоустроен, есть все необходимое для отдыха, лучшего места в округе мы не видели. Обслуживающий персонал пляжа это тоже команда профессионалов, нам все они очень понравились, хотелось бы отметить бармена на пляже высокенького в очках, он всегда был рад, когда мы к нему приходили, обслуживал нас великолепно, и даже делал нам всякие сюрпризы.

Если Вы приехали отдыхать и за новыми впечатлениями то это место отлично подойдет, а если интересуетесь гостинично-ресторанным бизнесом то вам не сюда. Приятного отдыха, удачи!!!

Оля, Стас.

Добавлено 29.01.14 01:09 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы ОляСтас (2)