Регистрация: 29.01.14
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

очень понравилось=)

Добрый день! Хочу поделиться и своим отзывом об этом отеле. Отдыхали с 28 апреля по 11 мая 2013 года, с друзьями. Размещение было в главном корпусе. Там все на хорошем уровне, соответствующем 4+. Номера стандартные, чистенькие. Уборная приличная. В номере сейф, минибар. Каждый день его пополняли двумя бутылками воды, колой, фантой, спрайтом и соком. Поэтому вообще на счет воды мы не заморачивались, ни разу не покупали за весь период отдыха. Кухня ооочень хорошая, все вкусно. Каждый день на обед готовили что-то на гриле (рыбу, птицу, баранину), пара видов супчиков, разнообразие салатов, овощей, фруктов. Если вы по какой то причине не успели на обед или ужин, то можно будет поесть в барах. в 16-00 возле бассейна давали мороженное, разных вкусов. В общем мы там не голодали. На пляже тоже есть бар, и работает там замечательный человек Боб, который хорошо владеет русским языком. Там можно взять холодные напитки, иногда приносят пиццу или бутерброды, пирожки.

Отель расположен в удобном месте, до центра пешком примерно минут 10.

Анимация в отеле как бы есть, но мы ее не замечали. Аниматора нужно менять однозначно. Вечерами нам приходилось самим себя развлекать.

Алания очень красивый город, поэтому обязательно нужно съездить на экскурсии. Сначала мы обратились к гиду от туроператора (Пегас), он дал нам прейскурант цен. Затем мы в двух шагах от отеля нашли замечательного человека Османа, у него экскурсии ровно в 2 раза дешевле, чем у гида. Взяли мы яхту и джип сафари. Пожалуй, это были самые яркие впечатления отпуска! Осман, свободно владеет несколькиими языками, русским в том числе. Он нам помог не только с экскурсиями, но чисто по-человечески. Нам нужно было скинуть фотографии на флешку, он отвел нас в интернет клуб неподалеку. Насколько я знаю, сейчас Осман переехал на новое место около отеля Ананас напротив номера пляжа 12, подробности на его сайте ...

Еще один момент, не рекомендую заселяться в корпусе Анекс фемели. Во-первых он не удобно расположен, где то на камчатке, до него еще идти минут 15 от главного корпуса. Во-вторых, на тот момент когда мы там отдыхали было 3 случая кражи. Горничные крали деньги из сейфов или прямо из сумок, приезжали полиция, но денег так никто никому и не вернул. В главнх корпусах такого не было.

Надеюсь я кому-нибудь помогла своим отзывом. Приятного отдыха=)

Добавлено 29.01.14 04:46 (2 336 символов в тексте)

08:52 06.02.14

Илона, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейф в номере платный? В номере душевая кабина или ванна и какие фрукты были в ресторане отеля (я собираюсь туда в середине мая 14 г.)? Еще вопрос: покупали ли Вы что-нибудь из кожи, если да, то какой магазин порекомендуете. Заранее спасибо.

20:11 12.05.14

Вранье насчет Анекса)) идти-3 минуты от силы ,и там можно отдохнуть от галдежа престарелых немцев,ну и никто нас не обворовывал,естественно))

Все отзывы Илона (3)