Регистрация: 17.10.11
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
30.12.11 - 10.01.12

Был в Али Бабе 6 раз и раз в Жасмине. Пять раз на НГ...

Был в Али Бабе 6 раз и раз в Жасмине. Пять раз на НГ с 2009 по 2012 и два раза летом. Описывать не буду и так инфы хватает. Кроме Египта поездил не мало. Кипр, Тенерифе, Таиланд, Куба, Камбоджа, вся Скандинавия, Болгария, Маврикий, Европа на авто. Пожил и в 3 и в 5. Теперь по отелю.

Али Баба это- неплохое соотношение цены-качество, особенно если по раннему бронированию или по горящей. Территория супер, есть где разгуляться. Номерной фонд немного под убитый, но вполне терпимо. Особенно, если сравнивать, с клетушками-бунгало Алладина и Жасмина. Нормальные кофемашины. Короче плюсы и минусы.

Плюсы.

1. Море и пляж. Заход лучше в Жасмина (песок). Лежаков хватает, обслуга на уровне.

2. Работа рецепшена, при минимальном знании психологии местных жителей, всегда можно решить любую проблему, из сейфа ничего не пропадает.

3. Для тусняка, есть три диско, лучшее в Алладине.

4. Близость Хургады, такси копейки, только надо уметь договариваться.

5. Территория очень зачетная, бассейны норма.

6. Боулинг и каток, мало где есть.

6. Уборка нормальная.

Минусы.

1. Питание, особенно по мясу, хотя завтраки нормальные.

2. Отсутствие халявского вай фая.

3. Нагловатое поведение барменов и некоторых официантов, лечиться знанием некоторых фраз на арабском.

Резюме. Вполне достойный отель. Рекомендую для веселого проведения отдыха. Быстрее всего вернусь туда в мае 2014г.

Добавлено 29.01.14 10:45 (1 375 символов в тексте)

17:25 11.02.14

Уважаемый Роман,
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта. Так же мы передали все Ваши негативные комментарии руководству на рассмотрение. Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением,
Администрация отеля

16:42 17.02.14

Роман, огромное плиз, подскажите эти фразы, хочется знать на будущее. Спасибо.

09:45 18.02.14

Анна привет! Наберите в любом поисковике ругательства на арабском или арабско-русский разговорник. И выбирайте. Очень сильно реагируют на фразу иншаллах или иншалла.

Все отзывы Роман (5)