Регистрация: 04.01.14
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
январе 2014
17.01.14 - 25.01.14

Отдыхали мы с 17 по 25 января компанией из 4 человек...

Отдыхали мы с 17 по 25 января компанией из 4 человек 3 взрослых и ребенок, нашим туроператором была компания Пегас. В принципе считаю что отдых удался. А теперь попробую рассказать более подробно начиная с самого начала.

Летали мы оренбургскими авиалиниями в Пулково мы вместо 2.50 вылетели около 7 утра все сонные и замученные, правда обратно повезло задержки не было,

Теперь об о отеле приехали мы туда около 11 утра на ресепшене дали 20 долларов и угостили шоколадкой, сказали подождать до 13 часов, после чего заселили нас в просторный номер комнаты студиии(видимо разновидность фэмэли рум) с хорошим балконом и неплохим видом в сторону бассейна. В номере было все необходимое : две бутылки питьевой воды, мини-бар от которого мы сразу отказались, фен, кондиционер, телефон,утюга правда не было мы попросили на ресепшене и нам сразу принесли(бесплатно). Освещение в номере тусклое видимо в египетском стиле, есть телевизор и несколько российских каналов, мебель в номере конечно не первой свежести, но мы не обращали на это внимание, так как наша цель была отдых, а не придирки.

Территория. Территория большая и очень ухоженная много зелени и очень чисто, персонал в отеле приветливый про анимацию особо сказать ничего не могу так-как не ходили, но она есть и детская и взрослая, а также различные обучения танцам и занятие йогой. На территории порядка 12 бассейнов, два из которых с подогревом. На территории отдыхают помимо русских и украинцев, немцы, англичане и местные по выходным в принципе не особо шумно иногда только наши соотечественики после черезмерного употребления спиртного громко общаются, и еще отель находится недалеко от аэропорта поэтому слышно самолеты.

Пляж. Пляж маленький и еще на три отеля, но нас это особо не расстраивало мы находили свободные лежаки всегда, заход в воду вычищен от кораллов потому у самого берега можно ходить и без тапочек, но лучше все же их иметь, кто хочет поплавать есть понтон с которого можно спуститься туда где поглубже. Очень красивый подводный мир(много красивых рыбок) если хотите им насладиться то объязательно нужно иметь маску(если что как и тапочки можно купить там без проблем).

Питание. Питание хорошее еды много и на любой вкус единственное, что немного одноообразно и мало фруктов, алкогольные напитки приносят официаты пробовала только вино более менее нормальное. Иногода не хватало кружек на завтраке, но когда обращались к официантам те сразу приносили, вкусная выпечка осбенно круассаны.

Итог. Если вам нужен тихий и спокойный отдых с нормальным питанием то этот отель для вас. Мы этого именно и хотели поэтому наш отдых удался. Отелю ставлю твердую четверку.

лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.01.14 10:57 (2 639 символов в тексте)

19:01 01.02.14

Подскажите какой у вас был номер по порядку? Что там было рядом. Было тихо?. Я еду на отдых с маленькой дочкой, хочется чтобы она спокойно могла днем, вечером засыпать.