Регистрация: 29.01.14
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

В общем отель не плохой)))

Всем привет!!! Вот решила наконец-то оставить отзыв и поделиться впечатлениями о нашем свадебном путешествии)))

Добирались мы до отеля часа 2 примерно. По дороге заехали в магазин, где можно было приобрести различные сувениры и поменять деньги. Сразу скажу,что не торопитесь покупать если хотите сэкономить и рубли там не разменяете. А доллары лучше менять в Центре Паттаи в банках. А самый лучший вариант это карта.

Приехали в отель вечером, было очень душно - я долго привыкала). Когда вышли с автобуса то я сразу и не поняла, что мы на территории отеля - она очень большая! Разместили нас относительно быстро. Персонал не говорит по русски. Мы жили в корпусе Гарден винг. Номер был чистый, шкаф в прихожей, холодильник. В унитазе постоянно стоит вода - это нормально, у них так и есть. В ванне иногда появляются тараканы маленькие, но их было не много и их травили. Вид из окна у нас был на другой корпус))).

Муж очень хотел есть, а меня сильно тошнило - аклиматизация)) и мы пошли искать где перекусить. Через дорогу есть различные забегаловки - там все тебе говорят "Привет"))

Здесь мы и поели - все цены смешные - у нас дороже. Брали большого сома - 100 р.Очень понравились криветки и ребрышки свиные. На ужин у нас ушло рублей 200 - т.е 200 батт. Примерно один к одному. Еще там на улице готовят очень вкусные блины с бананом - обязательно попробуйте.

На следующий день мы сразу записались на экскурсии - совет - сразу распланируйте, а то потом лень будет, да и экскурсии не каждый день некоторые.

Убирались у нас каждый день, только в разное время - неудобно. Постель не всегда меняли. Банные принадлежности там были, но я бы советовала со своими, тк. мне не подошел шампунь. Я с собой фен брала - пригодился! В коридоре есть бойлер с горячей водой - кому нужно.

Экскурсии от тез тура дороже, чем от другой фирмы,которая работает с тез туром.

Мы ездили на икс шоу - шоу для взрослых, если вы не брезгливы - можете посетить.

Сплав по Реке Квай - очень понравился - 2 дня!!! Только гид конечно не очень - Василий зовут, вообще ужас.

Тропический сад Нонг - нуч нам был в подарок - вполне интересно.

Банкок - стоит съездить!!!!! Очень интересно. Советую.

Шоу слонов, шоу крокодилов - посмотрите - очень интересно, у нас вы такое не увидите.

На ювелирных фабриках очень красиво но дорого! Если хотите что-то приобрести запасайтесь деньгами. Латексная фабрика - тоже нужно было расчитывать - комплект- матрас подушки - 35 000 р.

Природа в Тайланде очень красивая!!!

Пляж!!! Не очень чистый, есть мусор, вода теплая, вход в воду постепенный, песочек.

Мы больше в бассейне плавали и загорали.

Загорать идите раньше - солнце очень сильное - возьмите больше защитного крема.

На территории отеля 4 корпуса она очень большая со своими магазинами и рынками.

В центр можно доехать на тук-туке белого цвета за 20 бат. ехать минут 20. до лотуса. Там находятся большие торговые центры. Улица волкин стрит не далеко - сходите посмотрите.

В общем впечатлений на 2 недели хватило, уезжать было не охота. Если есть у кого вопросы - спрашивайте. Всего в одном отзыве и не опишешь. Приятного отдыха!!!

Жанна оценила сервисы

Добавлено 29.01.14 14:16 (3 123 символов в тексте)

22:10 30.01.14

На острова ездили? Мне сказалли, на тук-туке/мотодрыжке ( Наш индийский сленг ) доехать до причала и там на лодку за 30 бат.

17:31 09.02.14

Подскажите ездили на острова, если ездили сколько стоит

14:58 21.02.14

скажите а вы оставляли депозит в отеле тайланда? если да, то в долларах или батах?

09:36 01.03.14

На острова не ездили. От Патаи можно добраться на пароме - там есть расписание. Пристань находится в конце улици Волкинг стрит. Стоит не дорого примерно 30 бат.) На Ко Лан.

09:37 01.03.14

Депозит оставляли в долларах - 100. При выезде нам их отдали.

14:22 18.06.14

Добрый день, Жанна!
Спасибо за полезный отзыв! Скажите, были ли в номерах чайники и чайные принадлежности?