Регистрация: 29.01.14
апреле 2013
04.04.13 - 12.04.13

Были с мужем и дочкой (3 года), 9 дней-8 ночей. Перелет...

Были с мужем и дочкой (3 года), 9 дней-8 ночей. Перелет Трансаэро (все было вовремя, нареканий нет), туроператор БиблиоГлобус. Экскурсии мы никакие не покупали - цель поездки - первый раз вывозили дочку на море!!!!!

Заселение: по-моему типично для Египта, прекрасный номер с видом на бассейн мы получили только после 30 долларов. Жили в 5000 корпусе. В номере все работало - проблем за весь период отдыха не возникло!!!

Часть бунгало стоят прямо на пляже, до лежаком метров 20. Там шумновато.

Питание: дочка кушала прекрасно, ей все очень нравилось! А вот у нас с мужем желудки первые дни бунтовали!!! (((( Но, потом, к счастью привыкли наверно, и ели с большим удовольствием!!! Очень понравился рыбный ресторан! Итальянский же наоборот - впечатления не произвел.

Сервис: убирались в номере ежедневно, бутылки с водой тоже каждый день приносили. Полотенца меняли, в ванной все чистенько всегда, все наши принадлежности расставлялись очень аккуратно! Из полотенец каждый день новые фигурки - красиво!!! Мы оставляли по доллару, а иногда и по два, в день!!! СПАСИБО!!!

Пляж: очень большой, чистый песочек!!!! Лежаки всегда свободные находились.

Море: как известно - лагуна!!! Для детей очень удобно! НО! в начале апреля вода была еще холодновата (это для меня и для дочки), а муж нырял как дельфин!!!

Бассейны и территория: много зелени - красиво! После обеда как правило были у бассейна возле нашего корпуса (тот что напротив главного здания, с баром).

Часто выходили за территорию отеля - через дорогу много маленьких магазинчиков, есть аптека.

И вот еще, в день отъезда мы уезжали в аэропорт на такси, не хотелось ехать в автобусе, чтобы потом толпиться на регистрации. В итоге мы были первыми и у нас были отличные места в самолете!!!

Итог: отличный отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с маленькими детьми!

Добавлено 29.01.14 14:22 (1 847 символов в тексте)

02:07 15.02.14

Скажите,пожалуйста,море очень прохладное было,едим в начале апреля с ребенком переживаю какая погода будет

14:28 16.02.14

Гульназ, море было достаточно прохладным, я вообще толком не плавала, только заходила на пару минут с ребенком и все! И обязательно возьмите теплые вещи (толстовки, джинсы, кроссовки) - вечером ощутимо холодно и ветрено!