ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Golden status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

По отзывам - ожидали лучшего.

Время от аэропорта значительно преуменьшенно,т.к.,учитывая развоз отдыхающих по другим отелям, мы приехали к месту назначения только часа через полтора. Тоже касается и расстояния до пляжа. Может,напрямую по карте там и 800 м., но идти приходится такими закоулками,что выходит не менее 1,5 км.+2 перехода через дорогу.Рядом таверны,магазинчики. В последний день мы поднимались в соседнюю деревушку (от отеля наверх налево,в сторону гор),оттуда красивые виды и попадаешь в настоящую жизнь греческой деревни. Пляж неплохой,городской,но,если идти после завтрака (а учитывая удаленность отеля и ребенка раньше не получалось), то места найти невозможно даже просто под зонтиком,не говоря уже о лежаках. Очень тесно. К началу июля народу прибыло и вообще стало не протолкнуться.

Отель.Номера в подземке,действительно,как в бункере. Мало того,ещё и всякая живность заползает ночью - ящерки,огромные цикады или даже какие-то гигантские мохнатые пауки.

Так номер как номер-кровать,стол,тумба. Муравьи достали! Каждый день просили горничных травить их. Пару раз даже сами брали спрей на ресепшне.Все без толку. Хватает на пару часов.

Горничные достаточно внимательные. К нам приходили убираться все время во время сиесты,но т.к. ребенок у нас спал в это время, мы попросили на ресепшне,чтобы у нас делали уборку до обеда. Все было выполнено.

Еда обычная. Всего много,каждому найдется что есть, хотелось бы больше рыбы,но она была всего пару раз. Очень хотелось бы видеть каши на завтрак - ребенок,опять же. Т.к. даже при всей моей любви к творогу,есть эту размазню под названием "творог" уже не было сил есть на 5-й день нашего пребывания. После обеда мы ездили в Старый город и ужинали там в тавернах. Поэтому ужины в нашем НВ мы поменяли на обеды,т.к. до обеда на пляже.

Анимациии практически никакой. Русским там не особо весело. Детям тоже. Но нам и не надо это было,мы по вечерам ездили в город.

В-общем, будут вопросы -пишите,по возможности отвечу. А так,все уже было сказано.

TRANSLATE
Added 29.01.14 14:47 (1 990 characters in the review)
Add comment
Complain