Регистрация: 24.12.13
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2014
27.01.14 - 15.02.14

Хороший отель за эти деньги.

Не плохfой отель. Приехали ночью 28.01.2014 в 3.00 по местному. Заселили мгновенно. В первый день были проблемы,то нет горячей, то холодной воды. Пожаловались наладили мгновенно (залезли под потолок подкрутили краны). Были проблемы с интернетом вроде настроили, но все равно пропадал, и не летает.)

На пятый день начали одолевать комары. Заглянули в шкаф там их развелось уйма. Пожаловались, тут же прибежали потравили. Потом спали спокойно.

Все проблемы решают оперативно. Главное обращаться.

Балконы не большие макс. на 4-5 чел. посидеть компанией .

Все новое, мебель, белье и т.д. что приятно.

Завтраки- выбор не богатый, наверно потому-что маленький отель, но через 5 дней надоел, меню почти не меняется. Лучше приходить до 8.30 меньше народу, потом может быть придется искать свободный столик.

Уборка каждый день, постель меняли сначала каждый день, потом все реже и реже, полотенца каждый день( если ими пользовались). 2 пива, 2 колы, 2 воды, орешки бесплатно. (у меня Делюкс), хотя иногда могут не все положить.

Бассейн маловат, глубина 1,5 м. Есть детский. Хотя купались с удовольствием.

Возле бассейна со своими напитками нельзя. Хочешь посидеть со своим плати примерно 200 бат. и пей. Лежаки по началу были свободны, потом приходилось занимать, бросал полотенца. Лежаков всего 10 шт. больше не помещается.

Говорили нельзя курить в номере. Курил на балконе. Претензий не было.

Главное преимущество- расположение, все рядом. И главное пляж через дорогу. Лежаки свободные всегда есть.(100 бат.).

Обменники через каждые 5- 10 метров. Курс меняется и в разных обменниках свой 100$ меняли от 3240-3288 бат. Рубли меняют везде курс примерно 1000 руб.=800 бат.. Перед отъездом надо было поменять дали 890 бат. за 1000 руб.. В аэропорту дали 600 бат.

В отеле хороший отзывчивый отельный гид Аня. Не путайте с гидом от Пегаса Марины, после того как мы не купили у нее экскурсии она нас не замечала.

Вид с балкона.

Чай кофе.

Бассейн

Добавлено 29.01.14 14:59 (1 914 символов в тексте)

00:30 30.01.14

Скажите, что же все таки происходит в отеле с горячей водой?

05:37 30.01.14

После 2-х жалоб настроили. Сейчас вроде с водой все нормально.

15:32 30.01.14

Отдыхали на Патонге в разных отелях, никогда не сталкивались с такой проблемой!

21:36 30.01.14

Напишите пожалуйста, где вы деньги меняете;) заранее спасибо за ответ;)

00:26 31.01.14

Деньги меняют в обменниках, они на каждом шагу

09:40 31.01.14

Спасибо;)

09:14 05.02.14

Добрый день, Александр. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Amaya Beach Resort and SPA и нашли время оставить комментарий на сайте Tophotels. Отель находится в непосредственной близости от пляжа (через дорогу), в 10-15 минутах ходьбы от Торгового центра Jungceylon. Несмотря на то, что отель расположен в самом сердце Патонга, на территории отеля очень тихо, спокойно, преобладает тропическая атмосфера с журчанием фонтанов. Отель предлагает размещение в номерах 4 категорий: стандартные номера; номера Делюкс; номера Делюкс с собственным выходом в бассейн; съюты. Во всех номерах имеется кабельное TV & Русские каналы, телевизор с плоским экраном, телефонная линия с прямым международным выходом, кондиционер, Wi Fi, холодильник, цифровой сейф, балкон. Номера категории Делюкс Pool Access имеют собственный выход в бассейн. На территории отеля расположен ресторан, который предлагает разнообразное меню тайской, интернациональной, русской кухни.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь в отеле Amaya Beach Resort and SPA

С уважением, Анна - представитель отеля

19:33 04.05.14

Александр!подскажите!номер у вас был стандарт?
почему экскурсии покупали у отельного гида , а не на улице??

14:48 15.05.14

Номер был Делюкс. У стандартов Вид на стену, и минибар платный. Экскурсии брал не у отельного гида, а в городе. Фирма Руссо туристо. Цены в два раза дешевле чем у отельного гида, и я думаю ни чем ни отличаются.

Все отзывы Александр (3)