Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
27.09.13 - 07.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отравление в отеле

Добрый день! Долго думала, стоИт или нет, но решила оставить отзыв о своей поездке в отель Delphin Botanik World of Paradise 5* в октябре 2013 года. Выбрали этот отель по хорошим отзывам и рекомендации знакомых. Поехала вместе со своей мамой и дочкой 4-х лет. Скажу сразу - территория просто потрясающая, все утопает в цветах и зелени. Номера обычные, в октябре по ощущениям в них было немного сыро (Мимоза). Пляж с галькой среднего размера.

Про питание - утром блинчики, оладушки которые готовят при вас, и это было самое вкусное. Ужин всегда есть рыба, мясо, курица, разные овощи и фрукты. Все вкусно.

Но, на второй день проживания в этом отеле, моя дочь попала в больницу с обильной рвотой. Там нас держали на капельнице около 7-ми часов. После отвезли обратно в отель с диагнозом - инфекция (кровь на анализ так и не взяли, т.е. диагноз "на глазок").

Врачи назначили нам соблюдать диету, но диетический стол в отеле оказался очень скудным и как мне показалось несвежим, его перекладывали с обеда на ужин и потом еще на следующий день. То есть ребенка кормить была большая проблема.Состояние дочери было очень тяжелым, мы еще два раза лежали на капельницах. В итоге увозила ее домой исхудавшую, бледную и все еще больную. В последнее посещение больницы я очень настояла на анализе крови (через страховую компанию настаивала, т.к. с местные врачи делали вид, что не понимают о чем речь, ни на русском ни на английском языках). Но, когда анализ был готов, турецкие врачи уже не настаивали на инфекции.

С этими результатами анализов, первым делом по прилету в Москву, я отвезла дочь к нашему педиатру, после осмотра ребенка и ознакомления с выпиской, он совершенно уверенно заявил - это сильнейшее отравление, повезло, что ребенка не потеряли.

Кроме нас я видела еще одного ребенка на территории отеля, которого фонтаном рвало в кустах. Еще познакомилась в отеле с женщиной, которая рассказала, что ее ребенок тоже переболел т.н. "инфекцией" и что там таких полно. И все говорили, что это от воды в бассейне, НО, мой ребенок к бассейну не подходил, как и к морю. Не успела подойти.

Мы питались только в отеле, ребенок отравился именно там. Так что, дорогие родители с детьми, исходя из своего опыта, этот отель не советую.

Добавлено 29.01.14 15:35 (2 246 символов в тексте)

17:49 26.06.14

Ульяна, жаль что ваши впечатления о отдыхе были испорчены таким Банальным способом и вы не смогли по достоинству оценить этот замечательный отель. Мой ребенок переболел там 2 раза, но была действительно инфекция. Ботаник наш любимый отель, мы все равно продолжаем туда ездить, ведь шансы там заболеть совершенно такие же как и в другом турецком отеле, а такого отличного сервиса и шикарной территории я больше ннгде не встречала.