Регистрация: 01.08.13
январе 2014
20.01.14 - 28.01.14

2.3

Только прилетел и решил поделиться впечатлениями!

Ездили отдыхать 2м с другом.Приехав в отель сразу заселили в номер.От которого мы были просто в ужасе, за место кондиционера из стены торчали 2 трубы.Унитаз сломан, номер грязный, а окна выходят на котлован под фундамент и стройку. Попросили другой номер, на что нам сказали, а что вам не нравится?Обычный номер как и все!Решили доплатить 25$, он быстренько взял деньги и дал нам номер в Сфинксе.Номер был не очень чист, но мы всё же согласились.Сейф был сломан, холодильник тоже, холодильник заменили через 2 дня а сейф отремонтировали. Уборка в номерах не очень хорошая, но пойдёт.

Кухня довольно однообразная: рис, овощи картофель отварной и пюре, курица и рыба в излишке!Один раз давали утку, и один раз крабов, от которых ужасно пахло не пойми чем. Салаты тоже были, но не вкусные.Но на удивление очень вкусный хлеб и булки.

Посуда очень грязная и тарелки и стаканы.2 раза порезался о колотый стакан.Подходя к бару спрашиваю пару стаканов пива, но что бармен отвечает принеси стаканы тогда налью. Конечно извините, но я ехал отдыхать а не выполнять работу официантов!!!

Практически весь персонал хамы, за исключением пары тройки человек!

Пытаются на всём срубить деньги!Отелю требуется ремонт и новая посуда.

Анимация просто никакая!Большая часть гостей Русские, которые вообще не понимали что говорят аниматоры, развлекательная программа скудная, днем Латинские танцы, и танцы с детьми.Лучше бы просто включали музыку на пляже!За 8 дней понравилось только представление со змеями.

Так что было довольно скучно!Все дни провалялись на пляже и тусовались в городе.

Ездил через Пегас, дорогие друзья, не слушайте всю ту чушь что они рассказывают про экскурсии, у них очень дорого!Нам дали в подарок обзорную экскурсию, отвезли в мечеть, в христианскую церковь, и по магазинам, причем сказали, что в магазинах цены фиксированные, что гос-во указывает эти цены, а рыночные торгаши покупают в этих магазинах и торгуют в тридорога!Это всё не так.

В целом отдых прошёл нормально, но в следующий раз в этот отель точно не поеду!

Добавлено 29.01.14 17:13 (2 034 символов в тексте)

22:57 29.01.14

Однообразная кухня громко сказано...поесть можно всего что хочешь и в излишке...конечно нет пределу совершенства. Очень грязной посуды не увидел...нормальная посуда после посудомоечной машины...остатков пищи не было? не было! А все остальное придирки...мне тарелка не понравилась - оставил в сторону, взял другую. Дело в то. Хамов откровенных не видел...может в баре разве что, не знаю, я не пьющий, во всем остальном вполне приемлемый подход, хотя опять же...нет пределов совершенству...сегодня на работе разговариал, так один товарищ съездил в турцию...в первый раз...так был в шоке, говорит турки чуть ли не в задницу целуют...ну да, в Кинг Туте в зад не целуют. Посуда...попалася один стакан с выщербленой кайомкой...просто не взял и все...менять посуду совсем не нужно, следует просто сделать ревизию и отбраковать такую посуду...
По поводу анимации...а что, или кто Вам был не понятен??? Там я всего 3 аниматора по сути видел..1-детский, 1-Мидо, и 1 помогал и Мидо и девченке. Девочка русская, мидо очень понятно изъяснялся...про скудную программу...хз, нормальная программа...не пойму как нужно чтобы было??? По танцам...детской дискотеке...конечно если детей нет, желания танцевать нет (как у меня), конечно все это не нужно, включил музыку на пляже и сиди, слушая. Моя супруга просто без ума была от танцев и до сих пор вспоминает...интересно ей было, дискотека - ребенок просто в восторге, каждый раз буквально рвался к деткам танцевать. Не скажу по поводу Пегаса, у тез тура экскурсии ок.

19:19 02.02.14

Полностью с вами согласна!Отстой полный.

19:29 02.02.14

Александр по поводу ребенка моей 5 лет и мы бывали и в Турции и в Египте в других отелях вот там анимация-а у них даже музыка устаревшая для мини диско крутят один диск который нарезали сами хотя опытные аниматоры развлекают детей, там очень слабые и дочка сказала мама в этот отель больше не поедим ей не запомнился ни один аниматор ровно как и мне в отличии от Леси,Коста-Рикка,и могих других веселых и отзывчивых!

19:41 02.02.14

Виктория, не спорю что может быть лучше, ведь это хорошо, когда есть с чем сравнить. К каждому ребенку нужен особенный подход, поскольку все детки разные. Нашей 2.5 года было интересно и весело. Вполне допускаю вариант, когда дорастет до 5 лет и такая дискотека ей станет не интересна, но, согласитесь, ведь сложно сделать идеальную программу и для 2 летнего, и для 10 летнего? И предполагаю, что более качественный отдых будет стоить дороже...Хотели поехать в другой отель (не помню название, предлагал туроператор), скорее всего к детям более внимательны и больше предлагают к сервису (по крайней мере такое описание в сети), однако стоимость поездки в такой отель была в полтора раза выше.

16:47 10.02.14

МОЖНО ВОПРОС А 25$- ЗА ЧЕЛОВЕКА ДОПЛАТА ИЛИ ЗА НОМЕР?

23:29 10.02.14

скорее всего за номер, мы отдали 20 баксов и дали отличный номер с видом на море. Кстати совет - если будете выбирать номер, просите чтобы окна были под выходом с ресепшена, с видом на бассейн. Забавно было смотреть полный холл людей, жаждущих интернета, а мы поднимались в номер на 3 этаже и беж проблем ловили. С утра даже видео по скайпу было))))))

Все отзывы Alex (2)