Регистрация: 29.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
30.11.13 - 29.01.14

3.5

Ездили в отель в мае 2013 года с ребенком 1год 8 мес...

Ездили в отель в мае 2013 года с ребенком 1год 8 мес.

Заселение прошло быстро, номер хороший и в плане расположения и в плане вида (хоть и боковой, но для нас было то, что надо, что бы вечерние танцы не мешали ребенку). По приезду уже стояла детская кроватка. Уборка в номере была ежедневная, но не качественная, шампуни и прочее приносили вовремя, бар пополняли ежедневно, в номере набор для чая и кофе, чайник. Только почему то чай и кофе по мере нашего употребления никто не докладывал. Убирали в номере очень плохо. В первый же день, мы как и полагается оставили горничной на чай и ушли. Пришли, а такое впечатление, что в комнате не пылесосили, постель застелили из рук вон плохо, я уж не говорю ни про какие фигуры из полотенец. На следующий день горничная разбила стакан в номере и даже не потрудилась как следует убрать за собой осколки - ребенок нашел 2 больших отколка от стакана, после этого инцидента ни о каких чаевых от нас уже и речи быть не могло. Я спустилась на ресепшн, что бы объяснить, что нас такая уборка не устраивает, что осколки в номере - это уже перебор. Но вдруг ресепсионист перестал понимать по-русски. Хотя стакан все таки новый в номер принести и со следующего дня появилась видимость тщательной уборки.

Территория отеля маленькая, погулять особо не где. Но есть променад, правда там тоже особо не разгуляешься - пару отелей в каждую сторону и далее стройки.

Кормили хорошо: разнообразно, вкусно, всего в достатке. Повара молодцы! Но, как выше писали, отель чисто немецкий. В приоритете идут немцы, к ним и подбежит официант и стул подставит и по 100 раз подойдет и вина подольет и спросит не желают ли чего. К русским такого отношения нет. Можно подозвать официанта, но если его по дороге перехватил немец, то можно его не ждать, а звать следующего. У нас, к сожалению, эта проблема снова решилась неприятным разговором на ресепшн. В очередной раз ресепсионист перестал понимать русский, но уже со следующего дня к нам тоже стало VIP-отношение: и столик самый лучший предложат и тоже подойдут по 100 раз и того предложат и того... Стало приятнее отдыхать... Единственное, что осадок то остался - пока претензии не выскажешь, так в упор тебя никто не видит.

Море чудесное: песок, пологий вход. Всегда есть места на пляже.

Анимация слабая. В течение дня её и не видно и не слышно. Вечерами правда ребята старались. Детская дискотека "без фантазии" -каждый день одно и тоже, но детям нравилось дрыгать попой на сцене))) Каждый вечер было что-то новенькое, интересное. Даже маленький ребенок с большим удовольствием смотрел все вечерние программы, которые чаще всего были привозные.

Общее впечатление об отеле неплохое, но вернуться туда снова мы бы не хотели.

Добавлено 29.01.14 17:25 (2 707 символов в тексте)

16:44 30.01.14

Юлия, мы тоже собираемся в этот отель в мае этого года с 2-хлетним ребенком. Скажите, пож-та, были ли каши на завтрак? Какой был диетстол? Купался ли ваш малыш в море?

21:41 30.01.14

TuristVolg, на завтрак была каждый день только овсяная каша, больше ничего. Но были сухие завтраки: хлопья, молоко холодное и горячее. Диетстол очень скудный: ежедневно одно и тоже: или отварной картофель или рис, мясо отварное, овощи. Но при этом есть еда приемлемая для детей с общего стола: супы (правда надо его пробовать, может быть сильно наперчен), макароны, картофельное пюре, запеченный картофель, рыба, мясо, овощи. Мы с диетстола изредка только брали мясо, а в остальном ели с общего. Ни у ребенка, ни у кого из взрослых, проблем связанных с питанием не было. Все качественно и свежее.

21:43 30.01.14

TuristVolg, мой ребенок вообще "поплавок" из моря не вылазил, сидел там до посинения, а потом на берегу грелся. С погодой повезло, да и море было уже теплое.

01:00 31.01.14

Юля, спасибо за ответы! Надеюсь и нам повезет с погодой. А еще были ли на завтрак блинчики-оладушки, когда и какое дают мороженое? Это для старшей дочери интересно:)

13:16 31.01.14

TuristVolg, были и блинчики и оладушки. Все необыкновенной вкусноты) Мороженое дают каждый день в дет. центре с 12 до 16, если не ошибаюсь. Вечером большой выбор мороженного в ресторане.

13:28 31.01.14

Спасибо, дочка будет счастлива! Юля, а вы в каких числах мая отдыхали?

17:09 31.01.14

с 16 мая 10 дней. Погода была супер! Но это уж как повезет. Друзья ездили в начале июня, половину отдыха "мерзли".

18:08 31.01.14

Да, с погодой в Турции так. Мы в прошлом году были с 27го мая, а в этот раз решили попробовать с 19го мая, посмотрим какая будет погодка:)

18:09 31.01.14

А с 16го мая было много туристов в отеле? Как с заполнением ресторанов, баров, лежаками на пляже? И еще Юля, а детские стульчики были в ресторане, в достаточном количестве?

20:32 31.01.14

Много. Лежак у бассейна было найти трудно, а вот на пляже их предостаточно. Ресторан небольшой, частенько на ужин приходилось идти позже, т.к. мест не было. Детские стульчики есть, если было место в ресторане, то и стульчик находился.

20:34 31.01.14

Много - это про много туристов)

22:33 01.02.14

Юля, можно еще вопрос: а сколько вы ехали до отеля на трансфере? Вы на общем трансфере от ТО добирались?

11:03 02.02.14

Мы ехали с турфирмой на автобусе. Мы были чуть ли не последними, так что поездка заняла около часа, может чуть больше.

20:53 08.02.14

Подскажите пожалуйста есть ли халаты и тапочки в стандартах

12:50 09.02.14

vitalia, халатов нет, тапочки есть, но все стандартные размера 37-38.

20:13 25.03.14

ну двойка за сервис вообще !!!! не по делу считаю!!!!! можете сказать где вы видели лучше?

11:00 27.05.14

Юлия, здравствуйте.
Расскажите пожалуйста о детской площадке и детском бассейне: есть - нет, хорошие - плохие, под навесом или нет, глубина в детском бассейне …

14:17 27.05.14

Александр, детская площадка маленькая и находится на территории детского клуба (территория у клуба тоже маленькая).На площадке пару качель, сухой бассейн с шариками, батут и качалка - все. Площадка под навесом. Есть небольшая площадка вдоль берега (променада). На пляже стоят пару качель и горка-под открытым солнцем. Детский бассейн нам не понравился - он находится под навесом и вода в нем все время в тени и очень холодная от этого, детских горок нет.

16:51 28.05.14

Спасибо!