Регистрация: 29.01.14

Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
04.11.13 - 05.11.13

Отличное расположение и сервис

Имела приятную возможность проживать пару дней в данном отеле во время рекламного тура в ноябре 2013 года. Отель очень понравился.

Обслуживание хорошее, русских как мне показалось больше половины. Персонал говорит и понимает всё.Видном, что люди все интеллигентные, воспитанные. Всё тихо, спокойно. В холле у бара интернет бесплатно. На ресепшен в смене всегда есть русскоговорящая девушка.

В любую сторону от отеля множество ресторанов, кафе, сувенирных лавок, магазинов. Мы ужинали в Мистер Осьминог. Нам его тоже порекомендовали, выходите из отеля и на право минут 10 спокойным шагом.

Первый этаж они считают нулевым. 3 лифта зеркальных, здание 7 этажное. Насекомых нет. Провели капитальный ремонт, поэтому мебель, сантехника - всё новое. Выдержано в светлых тонах. Сейф платно 3,5 евро в день. Мини бар платно. Полотенца белые с хорошим ароматом, постельное бельё белое, меняли через день. Набор: чайник, сахар, кофе, чай, сливки.. Вечером горничная приносит печеньки - вкусненькие, около 16,00 приносят фрукты: груша, киви, яблоко. Если спите, громко не стучат. Да, белые халаты и тапочки, тоже приятно. Большая 2 спальная кровать, плазма, шкаф-купе. Фен. Лежаки и шезлонги бесплатно.

Питание. На завтрак и ужин встречает метрдотель и провожает к столику, можно в зале, можно на улице. Вид прекрасный, море в 10 метрах.

В общем, я бы отдохнула в таком отеле больше, чем довелось.

Добавлено 29.01.14 18:03 (1 392 символов в тексте)