Регистрация: 29.01.14
январе 2014
19.01.14 - 25.01.14

есть вопросы пишите

Уважаемые туристы сейчас перед тем как ехать каждый может изучить куда он поедет. Поэтому очень удивительно когда читаешь что все плохо. 1. отель очень богатый будущая китайская рублевка. да стройка, но и цена соответствует как говорят сами раб. отеля что он предназначен для китайцев и в будущем будет стоить один день больше 10000 руб. 2. кухня отличная у нас было завтраки и ужины, но удивляешься когда приедут с детьми и возьмут только завтраки и жалуются что в магазине дорого, ехать с детьми и брать только завтраки?? 3. да любителям окунутся в городскую жизнь погулять по улицам этот отель не понравится так как ехать 2 часа в одну сторону. буду рад ответить на ваши вопросы.33

Добавлено 29.01.14 19:05 (685 символов в тексте)

09:11 30.01.14

да, отель классный! что там с погодой? как море?

02:15 31.01.14

Погода шепчет... 4 дня подряд температура воздуха днем +28, вода в море утром прохладная но к обеду прогревается до 24-26 градусов.

19:43 31.01.14

Подскажите, сколько пиво стоит? Работает сотовая связь?

20:19 02.02.14

Вопросы:
1) можете перечислить Экскурсии значимые, интересные по убыванию: 1), 2), 3) и т.д
2) экскурсии оплачиваются в долларах?
3) какие экскурсии включают в себя обед?

10:36 04.02.14

Slavik, пиво ДзинТао в ларьке у высоток стоит 5 юаней за бутылку 0,6 литра, и 4 юаня за банку 0,33. Банки удобней... проще и легче таскать на пляж... упаковка (24 банки) стоит 92 юаня... Притащил в номер, выставил в холодильник - и наслаждайся :-)
Сотовая связь работает, у меня Ростелеком... потери сигнала не наблюдал, чего не скажешь о GPS- постоянно пропадал.

Елена, из экскурсий ездил на обзорную... в принципе она стоит заплаченных за нее 25 долларов... вот на ней как раз есть обед в ресторане "Киевская Русь" (а в простонародье "У хачика" :))... тарелка борща, шашлык из свинины с картошкой и луком, лепешка и спрайт...

16:58 04.02.14

ездил только на 2 экскурсии по фабрикам саньи надо с собой много денег везде развод на бабки чай не брал когда повезут в киевскую русь напротив магазин этот чай дешевле можно взять. если хотоите потом гиды могут вам привезти с фабрики чай. брал акульий жир пью. и ездил на будийский центр понравилось при покупке экск в первый день скидка 5 баксов за каждую

16:49 26.02.14

Ник, подскажите, какой средний чек на ужин в ресторане отеля?

17:39 26.02.14

кажется 168 юаней знаю что многие огорчались что не купили сразу завтрак и ужин обед вам не нужен. если готовы питаться кит лапшой то через калитку в китайский магазин. если еще есть вопросы спрашивайте

18:44 26.02.14

Советуете брать завтрак-ужин? А в магазинчике что-то можно купить для перекуса ребенку? йогурты? печенье?фрукты?

18:45 26.02.14

И еще вопрос про банкомат - есть ли он там или все деньги наличными нужно вести?

21:56 26.02.14

на завтрак вам будут давать йогурта я брал с собой рюкзачек и пока китайцы не смотрят 6 штук на двоих брал на обед да фруктов закину яблоки груши бананы и мандарины поэтому думайте. и на ужин также фрукты брали. печенье в магазине есть молоко соевое. в самом отеле магазин дороже второй магазин лучше ходить он за калиткой он для китайцев я там и чай купил дешевле чем на фабрике в 6 раз. банкомат не видел в отеле но в городе есть. деньги меняют гиды за 100 баксов давали 580 юань но тогда доллар стоил 33 р. деньги меняют 200 баксов с комнаты в день

09:19 27.02.14

Ник, спасибо!