Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Al Hamra Village Golf and Beach Resort (отель был переименован 01.09.23)
январе 2014
29.12.13 - 08.01.14

Всё хорошо, кроме ЛОЖНОЙ информации про бассейн с контролем температуры воды - ледяная вода!!!

Отдыхали с мужем и ребёнком с 29 декабря 2013 по 8 января 2014.

Сначала напишу о минусах, которые были существенными именно для нашей семьи.

1. Особенно обалдели от жуткого сервиса Натали-Тур - не буду писать про все нюансы, но когда мы ехали на какой-то маршрутке (типа как у нас по городу ездят) назад в аэропорт в 5 утра и мой муж, как и наши друзья, сидел на откидной табуретке и всю дорогу (около 2-х часов) держал ногой дверь, которая постоянно открывалась от ветра - мы офигели!!!! А для багажа к маршрутке был прикреплен непонятный прицеп, в котором все чемоданы превратились в какую-то кучу!!! Такого трансфера у нас еще никогда не было, хорошо хоть в отель из аэропорта мы заранее заказали индивидуальный трансфер за 100$.

2. В ОАЭ уже 4-й раз, но 1-й раз столкнулись с ситуацией, что зимой в отеле Эмиратов ледяной бассейн, и приходилось ходить с мужем и ребёнком купаться в соседний Palace, до которого идти минут 5 и где вечно не было свободных шезлонгов. Конечно, если бы не ложь и была информация про отсутсвие подогрева бассейна, мы бы не поехли отдыхать в этот отель с ребёнком!!! Персонал отеля только развёл руками и сообщил, что у них никогда не было подогрева воды в бассейне!!!

3. Еще была неприятная ситуация, когда в соседний номер поселили 2-х молодых немок, которые 2 ночи подряд устраивали пьянки-гулянки, пока мы не пожаловались и их не переселили!

4. Очень существенным неудобством для нас было окончание завтрака в 10.30 утра, причём если приходишь даже в 10.00 уже практически ничего не оставалось и приходилось требовать вынести еду в зал, это было довольно часто за те 10 дней, что мы пробыли там, а хотелось выспаться и не напрягаться на отдыхе.

Поэтому за Сервис поставила 4, хотя в остальном всё было очень четко и на хорошем уровне!

Отдельное спасибо русскоговорящему парню из ресторана Фаруку - очень помогал нам по многим вопросам, особенно в части заказа еды для ребенка и других моментов!!! Респект!!!

Номер Junior Suite был хороший, с красивым видом на гольф-поля, но раскладной диванчик в комнате для ребенка был как-будто сломан и подушки тоже были жёсткими и плоскими!

Встречать Новый Год в этот отель ехать не советую - вечеринка проходит на пляже отеля Palace, столы стоят прям на песке и температура ночью около +15 - гулять даже прохладно, а если речь идёт о том, чтобы сидеть за столом и кушать, да еще и с детьми - это конечно ужас!!! Нас об этом не предупредили, а мы взяли с собой пол чемодана нарядной одежды и обуви для ресторана - всё это не пригодилось вообще и уехало назад домой.... Блюда остывали моментально, а горячие напитки (чай, кофе) даже за деньги нельзя было заказать, а мы сильно замёрзли! Вобщем пришлось идти плясать на песке, чтоб хоть как то согреться....

Вообщем, советую ехать отдыхать в отель только не зимой, в целом всё понравилось!!!

На пляже

Заказали русский супчик

На улице, где мы жили

На фоне отеля Palace

Добавлено 29.01.14 19:47 (2 825 символов в тексте)

00:56 27.02.14

Доброго время суток!!!! Собираемся лететь в этот отель в марте, хотела у Вас спросить, а анимация для детей была? И где лучше обедать с ребенком? У нас завтраки и ужины интересно если мы прилетаем довольно поздно в 9 вечера должны быть в отели нас накормят?

14:45 27.02.14

1.Скажите пож , какая самая не дорогая связь в отеле ?2. Где можно отметить семейное торжество ( цена-качество )? 3.Минибар заполнен и можно ли отказаться от заполнения? Собираемся посетить в начале марта . Спасибо за ответ !

09:57 03.03.14

Инга, добрый день! Собираюсь тоже с ребенком 11 лет в конце марта в этот отель! В ОАЭ не была вообще ни разу! Как там по ценам, куда можно сходить вечером с ребенком, не будет ли ему там скучно (имею в виду вообще в Эмиратах). Спасибо заранее за ответ!

14:14 03.03.14

1. Маша! Анимация в отеле есть, но как таковой для детей нет - это везде в ОАЭ, есть миниклуб с мультиками и детская площадка) Если приедете в отель в 21.00 - на ужин успеете (он до 22.00)!!!
2. KazanLipa! Самая недорогая связь в отеле..... Ее нет))))) Интернет дорогой, бесплатный только в английском баре, если что-нибудь купить. Мы с семьей всегда берем с собой международную симку ГудЛайн - это гораздо дешевле, чем наши Мегафон, МТС, Билайн. Семейное торжество лучше отметить в Дубае. Минибар изначально не заполнен - делают это по требованию!
3. Вики! Скучно с ребенком там не будет - в 10 минутах езды классный аквапарк АйсЛенд, плюс обязательно посетите Дубай (фонтаны и аквариум), можете поехать в зоопарк, ну самое главное - это хорошее море и солнце, а также полная безопасность в этой стране!!!!

Все отзывы Инга (1)