Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Отличный отдых с ребенком удался.

Отдыхали в первых числах сентября, 10 ночей. Я, жена и ребенок 12 мес. И поэтому главные параметры выбора отеля - действительно 1-я береговая линия, хороший номер, отличное питание, удобная инфраструктура (ребенок маленький, брали прогулочную коляску, и скакать по ступенькам в планы не входило).

Прилетели рано, разместили около 12 в правом крыле 2 этаж, в нашем талоне была пометка: "тихую комнату, если возможно" (интересный факт: русских, которые раньше всех бежали с деньгами на ресепшн, чтобы их пораньше заселили и в хороших номерах - селили в бунгало (судя по их отзывам - редкостное "г" + далеко до пляжа спускаться, т.ч. старайтесь туда не попадать).

Питание действительно отличное (есть с чем сравнивать), нон-стоп с утра и до ночи: главное- каждый день настоящее мясо (баранина, говядина курица и что-то еще); рыба (в основном форель); хорошие завтраки с медом и яичницой вспоминаем до сих пор; много салатов; вино в бутылках (а не из непонятных бочек); свежевыжатый сок за деньги. Детям - детские кресла. Детское меню в "паравозике" однообразное и для большунов.

Территория большая и зеленая, проблем с перемещением по отелю и территории с коляской не возникнет.

Море чистое, рядом прокат аквабайков, полеты на парашютах и т.д.. В другом конце - дельфинарий (ради него, кстати, приезжало достаточно много родителей с детьми с ограниченными возможностями, там проводится терапия с дельфинами. Цены дорогие, поэтому для иностранцев).

Досуг - каждый вечер на улице дискотека. Были представления детских аниматоров, но это для тех кому от 3-х и старше (в детской комнате, с кинотеатром, работает хорошая русская девушка аниматор). Мы же вечером ходили по "променаду", который тянется вдоль всего города. Не смотря на устрашение отельных гидов, смело берите экскурсии у уличных "турагенств". Самый ближайший к отелю - "У БОРИСА", там раза в 2 дешевле. По островам Эгейского моря на 5. В хамам же от него не берите - на три с минусом.

Главный минус отеля - легкий дефицит лежаков на хороших местах, надо "бронировать" полотенцем с утра. Ближе к концу отдыха народу поубавилось, и проблема отпала. И НЕ ПОПАДАЙТЕ В БУНГАЛО.

Контингент - в основном англичане, немцы и турки. Все чисто и красиво. Езжайте смело- не пожалеете.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 29.01.14 20:39 (2 292 символов в тексте)

22:08 31.03.14

Дмитрий, доброго Вам времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Скажите пожалуйста, чем вы кормили вашего малыша? Я лечу в мае в этот отель с годовалым внуком и не знаю , что делать , брать питание с собой или там что то есть для таких деток. Очень жду ответа. Спасибо!

00:48 03.05.14

Извините, что долго не отвечал. Нашему было ровно год и проблем с питанием особо не было, т.к. он на грудном вскармливании тогда еще был. Для подстраховки мы брали свои баночки дет. питания: каши, пюрешки и консервы. хранили в холодильнике. Специального детского меню для годовалых там не было, и вы вряд ли где- нибудь его вообще найдете. Приходится выбирать из того, что есть на общем столе. Благо выбор в Гранд Языче предастаточен. Мы кормили рисом, рыбой, картофельное пюре, мясо (то которое максимально не острое), фрукты, молочные супы и яйца на завтрак. В общем, лучше рассчитывать на себя, а их кухню использовать как дополнение и разнообразие для малыша.

18:44 02.07.18

КЛАССНЫЙ ОТЗЫВ!