Регистрация: 30.01.14
январе 2014
15.01.14 - 25.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель одноразового посещения!Больше никогда туда не поеду...

Отель одноразового посещения!Больше никогда туда не поеду и друзьям не посоветую! Хотелось бежать из этого отеля...Номер страшный,диван разваливался,одеяло пахло /даже воняло/моч...Пыль и грязь!!! В столовой питание отвратительное,кроме риса и курицы нормальной еды нет!Проблема большой компании с детьми сесть за один стол /столы сдвигать запрещали/,но за 1 у.е.уже все можно! На пляже пиво только 2 стакана в одни руки,но за 1 у.е можно хоть 10 стаканов. Лежаков на пляже в час пик НЕТ,но за 1 у.е. сразу же есть в неограниченном количестве! Вообщем,запасайтесь валютой для поездки в этот отель,а лучше НЕ БЕРИТЕ ТУДА ПУТЕВКУ.

Добавлено 29.01.14 21:12 (630 символов в тексте)

13:11 30.01.14

По поводу подкормки персонала - это тема всего Египта.
Отдыхала в Rehana Royal Beach & Spa 5* и Coral Beach Tiran Rotana Resort 4* И там и там подкормка имела место быть. НО, чувствовали при этом себя, как в лучшем пятизвездочном отеле))) И лежак нам всегда занимали, и столик для нас всегда свободный, и если что в номере надо - не более 5 мин реагировали. Ну что ж... сами туристы и приучили...Так это везде так, в Египте просто более навязчиво. А отели для меня все одноразовые, т.к. хочется каждый раз все по-новому чтобы было)
Про пиво не объективно.... не всем надо по 10 стаканов за раз.

15:50 30.01.14

Светлана, совершенно верно. официант получает зп 200 баксов в месяц, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ. нас было 12человек и столы сдвигали 5дней только свистни, потом в отеле прибавилось народу и уже было проблематично, но 1доллар за остальные пять дней и улыбка с приколами делает свое дело. люди судят об отеле и отдыхе только по себе и своим способностям.

19:09 02.02.14

да уж большой минус это го отеля это бар на пляже(в соседнем конкорде мы спрашивали в баре на пляже все напитки а тут только пиво)-а кто давно ездиет в египет знают что пиво это как вода(для 5* это несерьезно)

12:03 31.03.14

Согласна с тем, что отель ужасен! Но вот по поводу того, что, даже если вы приехали отдыхать большой компанией, неужели нельзя быстренько поесть маленькими группками, при том что столов не хватает! Просто не понимаю людей, которые могут спокойно рассиживаться, есть и пить целый час, в то время, как остальные мечутся в поисках свободного столика!

18:14 20.06.14

Наталья, вы наверное пошутили?
Как это приехать большой компанией и кушать по очереди? Люди вроде как на отдыхе.

Все отзывы lana (1)