Регистрация: 02.08.13
январе 2014
20.01.14 - 26.01.14

отличные зимние каникулы

Общее впечатление от отеля очень даже позитивное. Вспоминаю эту неделю с улыбкой на лице. Прежде всего хочу сказать, что хорошая компания залог удачного отдыха!!!

Итак об отеле: расположение- все очень удобно,так как территория не велика,все находится в шаговой доступности,тому доказательство семьи с маленькими детьми в основном без колясок.Питание поначалу не понравилось,так как приехали под конец обеда, доедали,что осталось...Но уже к ужину глаз начал радоваться. Каждый вечер официанты в разных нарядах, то китайских, то итальянских, то одетые в моряков... соответственно и блюда такие же, в тему!!! Короче однообразия не было, каждый день что то новенькое!!! В барах всегда можно найти напитки местного производства себе по вкусу, кого не устраивало, пожалуйста, есть дюти фри!!! Пляж чистенький, море( мелковато) в январе 20-23, мы с удовольствием купались, выходить на ветер правда было не очень комфортно, но солнышко быстро согревало! Аниматоры ребята молодцы Оксана,Алиса, Линда, Кристина, Илья, Момо и др.!!!! Все очень стараются развеселить и разшевелить народ, и знаете, получается!!!!

В общем, подитожу, ехали с мужемотдохнуть и отметить ДР, нам было очень весело и приятно, что попали именно в этото отель, где отдыхают и работают такие чудесные и замечательные люди!!!! Спасибо вам большое за праздник!!!! Привет Надюше с Ритулей, и, конечно же, Василию!!!!

В главном ресторане

Бар на пляже

Добавлено 29.01.14 23:24 (1 383 символов в тексте)

12:25 30.01.14

здравствуйте! подскажите при выезде из номера в 12 часов браслеты снимают, если не продливать номер?, питаться можно будет везде как обычно или за деньги уже? у нас вылет в 17-30, значит нас где то в три часа уже увезут из отеля. Хотелось бы напоследок побыть на море и пообедать перед дорогой нормально. Раньше домой в браслетах возвращались, пользовались всеми услугами отеля, кроме номера в день выезда, а теперь читаю отзывы по другим отелям и там за правило уже взято срезать браслеты в 12 часов - после этого все платно... как то некомфортно становится((

12:51 30.01.14

Браслеты в Приме не снимают, продление номера стоило ,если не ошибаюсь 20 дол с чел. Но если вас часа в 3 заберут, то продлять и не обязательно. а пообедать успеете как раз.

13:32 30.01.14

спасибо большущее за приятную новость!

14:28 30.01.14

Мы и сами из отеля в 16.30 по местному выезжали! Ходили с браслетами ели, пили,причем об этом даже гид на инфовстрече говорил, что можно пользоваться всей инфраструктурой отеля аж до свмого от,езда!!!

14:43 30.01.14

Евгения! Я этот отель выбирала для зимнего отдыха, но поехала с 11-19 января в Риф Оазис (Шарм). Хочу сравнить погоду. Был ли ветер на пляже? Около бассейна? Хорошо ли грели бассейн? Какая приблизительно температура была вечером? Были ли волны на пляже у вас? На соседнем пляже? Просто я 4 раза зимой была в Хургаде, а в этом году была в Шарме. То ли в этом году с погодой повезло, то ли в Шарме теплее. Но уже думаю о следующем отдыхе.

17:30 02.02.14

меня тоже очень интересует вопрос Ольги

17:30 02.02.14

меня тоже очень интересует вопрос Ольги

23:02 02.02.14

на пляже ветра нет, т.к. удачное расположение. Волн тоже нет. Море очень спокойное. Температура днем + 28..+30 , вечером + 20...+23 ( это сейчас). Подогреваемый бассейн детский и около ресторана

Все отзывы Евгения (4)