январе 2014
21.01.14 - 29.01.14

3.3

Воровство в отеле

Отель находится на окрайне города Муйне, если вы молоды и хотите тусовки и расширенного шопинга, вам нужно ехать на такси 10 минут, стоит около 7-10 баксов.

Отель хороший для 3 звезды, чисто и уютно, завтраки большие, но одинаковые каждый день

Бассейн большой и пляж, море мутное, но это особенность муйне, много илла, но это не грязь!

Из минусов! В отели у меня обслуживающий персонал в один из дней не сменил пляжное полотенце, унес грязное, а чистое не принес снова, при выезде у меня взяли штраф 20 евро за это! Ужас!!!

В отеле не говорят по русски и поэтому не понимают что они не правы и требуют деньги всеравно! Причем такие случаи были и у других туристов тоже! Например с минибаром! Люди не пили ничего, а обслуга забрала сама. Несколько банок пива например! Ввообщем там с этим беда, ворует сам обслуживающий персонал!

Добавлено 30.01.14 00:25 (849 символов в тексте)

17:32 13.04.14

У нас тоже была такая ситуация, когда заметили обратились к уборщицам и на reseption пришли в номер, попробовали объяснить на словам не понимает, жестами тоже, с помощью переводчика прочитали сказали окей и ушли как ничего не бывало. Мы обратились к нашему отельному представителю Артему, он на следующий день разрешил нашу проблему! Спасибо компании Библио Глобус!