Регистрация: 30.01.14
январе 2014
21.01.14 - 27.01.14

!!!!!!!!!!!!!

Привет. Мы первый раз с супругой были в Египте. Как сказал один из туристов своей жене, в автобусе при отправлении домой, нужно сначала выбирать , затем лететь. И это правда. Мы выбрали и оказались правы . Это просто СУПЕР отель. ДЛя тех кто желает "тусануться" мимо, отель для семейного отдыха. ВСЕ на высшем уровне , мы вылетали из Борисполя , стоимость 960$ за неделю, + 70 за размещение в главном корпусе. Обслуживающему персоналу огромное спасибо!!! Будут вопросы пишите alkazar156@mail.ru .

PS не жмите "бакшиш" те кто считают, что оплатили путёвку и их должны кружить......тупо, уважайте труд других, официанты работают 120 дней без выходных, 10 затем выходные, затем 30 дней работы и снова 10 выходных, а все заново 120, при этом з/п 300$ месяц

Добавлено 30.01.14 00:31 (781 символов в тексте)

16:30 30.01.14

Дмитрий добрый день! Вся надежна на Ваш ответ!!! -))) Если Вы обратили внимание на деток, подскажите плиз! Как там с детской анимацией, занимались ли с детками аниматоры говорящие на русском ? Есть ли детские площадки? Детские бассейны с подогревом? Сильно дул ветер, не замерзнет ребенок купаясь в море ? Как по вечерам , может живая музыка или еще чего-нибудь? Пишут, что многие коктейли за отдельную плату и они не входят в Al. Ах, да, еще, морепродукты были ( уж больно охото) ? Огромное спасибо заране за ответ, жду с нетерпением!!!!!

18:26 30.01.14

Привет. Аниматоры с детишками вечером работают на ура, конкурсы и на русском, и на немецком, и на английском языках. Правда длиться всё не долго, начало в 20-00 по местному, заканчивается в 20-30 или 20-45, в 21-00 начинается взрослая программа, кстати тоже только пол часа((. Есть детская комната, в ней можно оставить ребёнка днём- это бесплатно. На территории есть детский бассейн с подогревом и детскими водными горками.
Море, честно говоря даже для меня было холодноватым , но в воде быстро привыкаешь. Ветер из 7 дней был дня 2, но он теплый. После взрослого шоу, которое смотрят и дети, можно сходить в Jazz бар, там дискотека до 23-00, были три раза пели, нет подпевали в живую). ВСЕ питьё, ВСЯ еда абсолютно AI. Снами компания была, ребенок 14 лет, ему такие без алкогольные коктейли выделывали, мы завидовали.Морепродукты- рыба, каждый день, на пангасиус чем-то похожа по вкусу. Были порционные закуски из красной рыбы и как всегда , после того как мы купили креветки в гипере, нам на ужин их и подали. Наши свалялись в холодильнике , потому что уж сильно мы на ужине оттянулись. PS . поменяйте деньги на фунты, доллар-доллар , но как-то местную валюту они уважают больше. В номере оставляли по 1$ были очень благодарны. Оставили раз 10 фунтов, думал уборка не закончиться ни когда, все было в полотенцах))) При выезде ели уговорил взять 5 $ , отпирался и сказал что мы и так его хорошо благодарили . Не жалейте денег на "бакшиш" ( чаевые ) они их отработают на 1 000 000%.

23:14 08.03.14

Весёлый отзыв)))) Рада, что у вас всё сложилось))))

19:49 05.06.14

А Вы отдыхать летали?