Регистрация: 04.07.11
январе 2014
22.01.14 - 29.01.14

Честный отзыв

Отталкиваясь от мнения людей об этом отеле в том числе и от своих знакомых, решили поехать отдохнуть на недельку с друзьями. Критериями были: максимум интересных развлечений типо спортивных, клуб анимация и т.д. Номера, уборка и еда особо не волновало.

Год назад многие отзывались об этом отеле(в целом Golden 5)как самый тусовочный, тут я поясню: например в пьяно бар заканчивалась туса, все шли на дискотеку в парадайс дальше в топаз затем в клаб. Ребят к сожалению сейчас от этого всего осталась только дискотека в парадайсе, которая оставляет желать лучшего, музыка не о чем, колонки на прочь убитые. В клубе алкоголь платный. До 2 часов ночи можно пользоваться барами в отелях. Но тут вариант есть собрать большую компанию тут уж точно заскучать будет трудно.

Аниматоры в отеле видны только на аэробике и водной гимнастике, больше ничего они не устраивают. Проводили шоу мистер и мисс отель, вообще никак. А вот кобра шоу так называемая очень понравилось. Постоянно предлагают дискотеки за 10$ в отеле, мы взяли пенную вечеринку постояли там 5 минут и ушли, так что судите сами.... Зато дискотека на пляже нам очень понравилась, вот где на самом деле была хорошая музыка и движуха. Пляж обычный, есть несколько баров. За волейбольной площадкой давно не ухаживают и очень зря, народ весь день играет там. Есть также поле мини футбола. Горки понравятся как детям так и взрослым. По поводу еды нареканий мало, за эти деньги приемлимо и голодным не останешься, а вот тортики нигде как здесь я вкуснее не ел. Номер нам попался в корпусе рамзес, очень клевый не взирая на ржавую воду и недостатка горячей воды, убирались хорошо.

Ходят слухи или легенды, что год назад умер владелец отеля и все осталось его сыновьям, которым по всей видимости ничего не нужно, днем ездят по пляжу на bmw x6 и цепляют девчат. Как раз с одним из хозяев(молодые ребята) завезался кофликт на ровном месте. На диско в парадайзе решил "увести" девушку из под носа у друга, на что получил отказ и в отместку толкнул его, завязалась потасовка с его стороны подскочили арабы с другой русские, но вроде все разрулилось мирно без драк, но осадок остался.

В топаз пускают только на рецепшен, дальше увы.

В центр старого города от отеля такси от 3$-5$ не больше, обратно 4-6$ таксисты начинают рассказывать о бензине и т.д. не ведитесь, сказано в начале 5$ не меньше не больше. На территории отеля есть сувенирные лавки, магазинчики, прокат великов и машинок для детей.

Отель больше заселяется семьями с детьми нежели чем молодежи, очень жаль конечно по прошлогодним отзывам отель был в разы лучше чем сейчас. Но отдых мне и моим друзьям очень понравилось, но и это потому что мы собрали компанию душевных ребят и девчат с которыми мы бы не заскучали на марсе. Отель затухает по всей видимости руководству плевать, так что я бы еще разок подумал и сделал выбор в сторону отеля поменьше но с живой анимацией и нормальной дискотекой.

Добавлено 30.01.14 03:01 (2 915 символов в тексте)

12:10 07.02.14

Добрый день!
Мы очень сожалеем, что Вы остались не очень впечатлены посещением нашего отеля. Мы обязательно обратим внимание на недостатки, отмеченные в Вашем отзыве и постараемся сделать все возможное, чтобы исправить их. Однако, хотим отметить, что мы открыли дискотеку в Топазе и продолжаем делать все возможное, чтобы гости остались довольны. Поверьте, благополучие наших гостей – это самое важное для нас.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Max (5)