Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный день рождения!

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв про Тунис.

Сразу начну, в Тунисе не первый раз, были в другом городе, а сейчас решили поехать в Монастир. Итак, всё по порядку.

Отдыхали с 1.08.13 по 15.08.13, с семьёй, с детьми (две дочки 12, 10 лет), и с друзьями (у них тоже была дочка 11 лет). Мы взяли два номера я и муж в одном, а дочки в другом. Конечно, мы боялись оставлять их в номере одних (мало ли что), но они так настаивали, что мы согласились. Номер был рядом с ними. Размещение хорошее, всё понравилось.

Еда. Еда была тоже очень вкусной. У нас было трёх-разовое питание.

Бассейны. В этом отеле 2 бассейна. 1-ый большой и глубокий, а 2-ой был средний. В бассейне купались довольно часто, т.к. в море были медузы (но об этом позже)

И НАКОНЕЦ МОРЕЕЕЕ. Море конечно было не ахти, т.к. 2 раза(!!) за всё наше пребывание в отеле оно было чистым. Море реально было грязным. Бутылки, водоросли всё это плавало на поверхности. Там есть медузы. Они очень больно жалят. Мою дочку так ужалила, что просто были полоски от жал.

Совет: Если вас ужалила медуза, трите песком или свежим помидором. Помогает. Медуз было много т.к. море было достаточно прогретым.

Анимация. Ой, ну это просто офигенно. Аниматоры каждый день устраивали разные шоу, танцы, дискотеки. А детские аниматоры, просто сказка. Детский клуб, игры. Но сразу говорю: аниматоры знают пару слов на русском, поэтому лучше ехать туда со знанием английского. (моя дочурка научила их новым словам. Конечно же, хорошим словам) У них там даже есть собственный танец и песня! Sun Fun Calimera ухуууууу.

В Тунисе мы праздновали 3 день рождения. 1-ый нашего друга, 2-ой дочки, ну а 3-ий мой).

Там есть ресторан. Лучше бронировать за ранее так как народу много.

В общем, рекомендую отель.

А кстати, чуть не забыла. Никогда, слышите, никогда не делайте там косички, там одной девчонке сделали, так у неё потом голова болела, и косички были не качественными. Лучше сделайте тату хной.

P.S. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Добавлено 30.01.14 11:18 (1 991 символов в тексте)

12:46 03.04.14

Подскажите, а какой туроператор Вас отправлял?

20:18 03.04.14

Доброго времени суток, Светлана!
По- моему нас отправлял туроператор TUI.
С уважением, Мария.

15:21 05.05.14

Есть ли в отеле Wi-Fi? Бесплатный?

16:53 27.05.14

Здравствуйте, Марина, у меня вопрос по поводу номеров, я все смотрю на фото и не могу понять, какое там размещение т.е. я так понимаю, что номера расположены в одноэтажных отдельностоящих домиках?
Как по поводу питания, вкусно кормят? Почему-то очень мало отзывов, чем ближе поездка, тем больше возникает сомнений. Если ответите, буду Вам благодарна))
Заранее спасибо.

22:06 03.06.14

Здравствуйте, Сергей!
WiFi есть, но лучше всего заходить поздно вечером, т.к. днем много людей сидящих в Интернете

17:32 06.06.14

Добрый день, Мария!

Wi-fi ловит только у Рецепшн, или интернет кафе или в номерах тоже есть? Днем скорость совсем "печальная"?

12:41 09.06.14

Здравствуйте, Дмитрий!
Wi-Fi ловит только у Рецепшена, больше нигде. Да, именно днем скорость Интернета очень медленная.

Все отзывы Мария (4)