Регистрация: 30.01.14
январе 2014
14.01.14 - 23.01.14

В отель приехали около 14.00 14 января. разместили сразу...

В отель приехали около 14.00 14 января. разместили сразу, залог не взяли. Номер выходил на улицу с 2мя балконами. Номера конечно не шикарные, но нам понравилось. убирались каждый день, но не тщательно( зеркало в ванной вообще не протиралось). завтраки отличные, за раз все не попробуешь. тут и чай и кофе и 2 вида сока и молоко. можно тосты поджарить, и хлопья есть и йогурт( я не пробовала). Я читала что кому то не понравились они. ну не знаю чего им не хватало, лично я объедалась и все было вкусно. товарищи это же завтрак ,а не обед а вам мясо подавай. Все рядом и магазинчики и массажный салон напротив. тук туки прям у отеля ездят, до Волкин стрит за 7-10 минут доехать можно. до статуи Золотого Будды пешком ходили. до пляжа не знаю сколько. ездили на острова через турфирму, за нами трансфер приезжал. рядом Паттайя парк(русская улица) тоже пешком, там можно не дорого и вкусно покушать там же куча турфирм.

Так что я считаю , что за такие деньги отель очень даже ничего. А насчет шума, да он есть , ну закройте окно и вполне нормально, на других улицах и похлеще - ЭТО ЖЕ ПАТТАЙЯ, тут не спят.

Все спасибо за внимание.

вид с балкона на 4 этаже

бассейн

Добавлено 30.01.14 11:49 (1 131 символов в тексте)

08:44 31.01.14

Добрый день, хотелось бы узнать что сколько стоит проезд на тук туке, и что лучше брать доллары или рубли?? Заранее спасибо

12:51 01.02.14

добрый день. проезд на тук туке 10 бат, но могут и 20 попросить смотря сколько едите. я из Казахстана поэтому брали доллары. но в обменниках есть курс и на рубль и евро