Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
11.05.13 - 12.05.13

Смотрели отель в рекламном туре

В отеле имели возможность разместиться один день во время прохождения рекламного тура.

В номере есть телевизор, кондиционер, фен и балкон. Санузел совмещен, шторки в душевой нет, но это не особо напрягало. Правда есть некоторые проблемы с напором воды, особенно в час пик, когда все возвращаются с моря, но пережить это можно. На территории отеля, помимо корпусов,есть бассейн и бар. В баре вам предложат безалкогольные напитки и местные алкогольные напитки бесплатно до 23.00. Столовая, с прекрасным видом на море, находится через дорогу от отеля. Изысков там, конечно, не предложат, но и голодными точно не останетесь . Если вы хотите очень вкусно поесть, то в Бали есть много таверн. Нам очень понравилась таверна «Кима». Она находится на берегу моря, недалеко от пляжа, к которому ведет дорога от столовой. В этот таверне очень дружелюбный персонал, некоторые говорят по-русски, очень вкусная еда, обалденное домашнее белое вино, есть меню на русском языке. Хотелось бы сразу предупредить, что порции огромные и даже самый обжора не сможет съесть в одиночку, поэтому надо заказывать на двоих, а то и на троих. Средний счет на троихвыходил 40 евро, при рассчете вас угощают местным напитком «Раки». От отеля к морю ведет дорога, мимо столовой, идти минут 5 пешком с горки. Лежаки и зонты платные, с человека 3 евро. Недалеко от отеля расположены туристические лавки, там можно приобрести сувениры и продукты питания. Для пользователей интернета на отдыхе не лишняя информация о том, что в отеле WI-FI работает лучше всего возле ресепшена и бара, в номерах не ловит, так же есть бесплатный WI-FI во всех тавернах и барах. Вечером в Бали можно пойти на дискотеку Craizy Town – это крытая, небольшая дискотека, с платным баром, европейской и русской музыкой, так же есть два ночных бара, которые расположены на большом пляже, недалеко от отеля. Мне и моим коллегам очень понравился отель и это местечко, хотя по отзывам это скучная деревушка для тихого семейного отдыха.

Рекомендую.

Добавлено 30.01.14 13:33 (1 985 символов в тексте)

15:44 23.06.14

а красть отзывы у туристов некрасиво, вы хоть что-нибудь сами там видели??????