Регистрация: 20.08.13
январе 2014
22.01.14 - 29.01.14

Всем привет!

Всем привет, летели мы от Анекса, рейс перенесли три раза с 7 утра на 8 утра а потом аж на пол 12 дня, летели на очень ужасном Ютейре.

Прилетели в аэропорт Шарма,поставили Синайские визы так как не ради экскурсий летали.

Посадили нас в автобус и повезли, сразу с ходу наш отель был первый что весьма порадовало, зашли на ресепшен, дали 20$ поселили нас отлично, на втором этаже с видом на бассеин, номер очень хороший был, большая двух спальная кровать, все как надо.

Сразу после заселения мы решили пойти в на ужин, очень понравилось что повар готовил при тебе спагетти, пасту, на завтрак омлеты очень вкусные. Перекусив грилем и запив все вкусными коктелями, пошли на Сохо сквер.. там все было как всегда на высшем уровне!

p.s. Попали в сезон клубники, очень вкусная!!

Проснулись под местные молитвы арабов, были удивлены.. ветра не было,было жарко, мы даже сгорели.

Нас уломал местный спа менеджер на спа процедуры, отдали мы 100$ за не очень спа скажу так, мне показалось что для такого спа это очень дорого, так-как ничего особенного там не увидел, но масаж был просто божественный, и джакузи было отличным.

Решили после спа пойти на море, посмотреть что же там. Безумно красивое море, кораллы, рыбки. Очень маленький пляж, не вкусные бургеры, однобразные я бы сказал, а так в целом не плохо.

Проспав завтрак мы пошли в кафе, посидели в кафе и решили вернутся в отель так как там весьма не плохая анимационная программа, поиграв в дартц, в водное поло, покатавшись с горок, пошли на ужин, обстановка сразу же поменялась в главном ресторане( все было очень красиво) в целом отель хороший, бесило что аниматоры навязывают дискотеки, а так за размещение 5! за еду 4! за сервис 4! за то отель очень хорошая 4-ка, чем нежели плохая 5-ка.

p.s. Персонал очень вежливый и гостепреимный

Добавлено 30.01.14 14:27 (1 806 символов в тексте)

12:17 02.02.14

Дорогой Михаил!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
Коллектив Island Garden Resort