АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0

Серебряный статус

3 029
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
10.04.13 - 12.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Отель Melissi Beach расположен в 700 м от центра города Айа Напы на берегу моря, около песчаного пляжа. В отеле 128 номеров, в том числе стандартные, совмещенные и семейные номера. Есть 10 номеров Garden Suite, больше по площади, нежели стандартные номера, с улучшенной планировкой, они подальше от моря, за главным зданием отеля. В них имеется 2 комнаты: спальня и гостиная, также есть мини-кухня (есть плита, кухонные принадлежности, кроме чайника, сковородок и кастрюль). Метраж номера - 39 кв. метров

К услугам гостей отеля Melissi Beach - 2 бара, ресторан, кафетерий, конференц-зал на 60 человек, сувенирный магазин, салон красоты, открытый бассейн с детским отделением, крытый бассейн, спортивный зал, сауна, баня, джакузи, освещаемый теннисный корт, настольный теннис, бильярд (платно), водные виды спорта на пляже, дайвинг, фольклорные вечера, развлекательная программа, лифт, обслуживание в номерах.

Рестораны, бары:

Всего в один ресторан, бар у бассейна и лобби-бар. Главный ресторан предлагают меню в стиле 'А-ля-карте' и комплексное меню, включая блюда национальной кухни. Рядом с лобби имеется также кафетерий, в котором можно найти напитки и закуски в течение дня. Бар у бассейна предлагает отдыхающим прохладительные напитки и коктейли местного производства.

Первая линия пляжа. Расстояние до моря - 70 м. Песчаный пляж, муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.Лежаки (платно)

Добавлено 30.01.14 14:44 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация