Регистрация: 11.09.11
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2013
13.11.13 - 21.11.13

СУПЕР ОТДЫХ!!!! ДОЛГО РАЗДУМЫВАЛИ НО РИСКНУЛИ И ПОРАЖЕНЫ БЫЛИ.

ВСЕМ ПРИВЕТ! ТОЛЬКО ВОТ РЕШИЛАСЬ НАПИСАТЬ, А ТО ЖАЛКО ЧТО ВСЯКИЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ПИШУТ. ОТДЫХАЛИ В НОЯБРЕ 2013. ПРО ПЕРЕЛЕТ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПИСАТЬ И ТО ТОЖЕ. ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛИ ОТЕЛЬ ТАК КАК ЕХАЛИ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ 10,10,12 ЛЕТ ДЕВОЧКИ МУЖ НИ В КАКУЮ НЕ ХОТЕЛЬ И ПЕРЕЖИВАЛ ЧТО ТАМ СТРОЙКА И ГОРКИ ОПАСНО, ПРИЕХАВ В ОТЕЛЬ ПИЩАЛ ОТ РАДОСТИ ЭТО Я В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. НА РЕСПЕПШЕНЕ КАК И ВСЕ ТУТ ПИШУТ БЫСТРЕНЬКО ОДЕЛИ БРАСЛЕТЫ И ОТПРАВИЛИ КУШАТЬ А ПОТОМ СКАЗАЛИ ПОДОЙДЕТЕ И ВСЕ УЖЕ БУДЕТ ГОТОВО. ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ И РАЗГОВАРИВАЮТ ПО РУССКИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ КАК В ДРУГИХ НЕМЦЕВ ЛЮБЯТ. ЧЕМОДАНЫ НАШИ ОТНЕСЛИ И НАС ПРОВОДИЛИ В НОМЕР 0102 ЧТО НАД "СПА". НОМЕР ДАЛИ СЕМЕЙНЫЙ ДВЕХКОМНАТНЫЙ И НЕ ВЕРЬТЕ ОПЕРАТОРАМ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЬНЫЕ НОМЕРА Я САМА СЕБЕ БРОНИРОВАЛА "№ФЕМЕЛИ" ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ ПОМОГУ. ТАК КАК ТОЖЕ ЗАНИМАЮСЬ ТУРАМИ. ДЕКОР ОБАЛДЕННЫЙ ТАК КАК Я И ЛЮБЛЮ ВСЕ НОВОЕ ВСЕ РАБОТАЕТ. ПРАВДА ВОТ БАР НЕ ПОПОЛНЯЮТ МЫ САМИ СЕБЕ ПРИНОСИЛИ ВОДУ. ЕДА ТАМ РАЗНООБРАЗНАЯ ПОЧЕМУ ПИШУТ ЧТО НЕТ НЕ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МИМО ТОГО ЧТО В ЛОТКАХ ЖАРЯТ ТО МЯСО ТО КЕБАБ ТО ЕЩЕ ЧТО ТО НУ КТО ХОЧЕТ ТОТ НАЙДЕТ ФРУКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОКИ ВСЕ КАК ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ЧАЙ, САХАР НА СТОЙКЕ БЕРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ВИДИМО ЛЮДИ НЕ СПРАШИВАЮТ А ПОТОМ ОТЗЫВЫ ТАКИЕ НЕГАТИВНЫЕ. ХОТЯ МОЖЕТ МЫ НЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВЫЕ НЕ СНИМАЕМ ЦАРАПИНЫ НА КАФЕЛЕ)))))). ДЕТИ САМИ ГУЛЯЛИ ПО АКВАПАРКУ. ОН РАСПОЛАГАЕТ ИМЕННО К СЕМЕЙНОМУ ОТДЫХУ ДЕТИ САМИ ВСЕ ГУЛЯЮТ ПО СЕБЕ А ЕСЛИ ЧТО ТО И СЛУЧАЕТСЯ ТО ВСЕ ПОМОГАЮТ. АНИМАЦИЯ СУПЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ДЕНВОЧКИ РУССКИЕ СТАРАЮТСЯ И ГИМНАСТИКА ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ КАКИЕ ТО РОЗЫГРЫШИ И ШОУ ЗМЕЙ И ФАКИРЫ И Т.Д. И Т.П. ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО ВСЕ РАССКАЗАТЬ И ПООБЪЕМНЕЕ НО НАДО И ПРО ДРУГОЕ ТОЖЕ. УБОРЩИК СУПЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ПЯТЬ ПОЛОТЕНЕЦ БЕЛЬЕ МЕНЯЛИ НАМ ВСЕ ЧИСТО АККУРАТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЕПИЛ НАМ ФИГУРЫ ВСЯКИЕ. КОНЕЧНО МЫ ЕМУ ОСТАВЛЯЛИ И СООТВЕТСВЕННО И ОТНОШЕНИЕ К НАМ БЫЛО. ПРО МОРЕ: КАК ВСЕ ТУТ ПИШУТ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА АВТОБУС И В ПРИНЦИПЕ ДОЙТИ ПЕШКОМ МОЖНО НО ПО ЖАРЕ НЕ АЙС. МОРЕ С КОРАЛЛАМИ МАСКИ БЕРИТЕ И ТРУБКИ МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМИЛИ РЫБОК, ТАМ КАК АКВАРИУМ ДЕТИ НЕ ВЫЛЕЗАЛИ ДАЖЕ РЫБУ ПОПУГАЙ НАШЛИ МАЛЮСЕНЬКУЮ. ЛЕЖАКИ БЕСПЛАТНО Т.К. НАХОДИШСЯ В НАШЕЙ ЖЕ ЦЕПОЧКЕ БАР БЕСПЛАТНО АЛКОГОЛЬ ВОДА И У БАССЕЙНА БУТЕРЫ. НО Я СЧИТАЮ ЧТО НАШ САМЫЙ КРАСИВЫЙ В ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ. К НАМ С ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ ПРИЕЗЖАЛИ НА ЭКСКУРСИЮ И ТАК НА НИХ ЖАЛКО БЫЛО СМОТРЕТЬ ЧТО У НИХ ОДИН НАПИТОК И СОСИСКА В ТЕСТЕ ПО ТАЛОНЧИКУ. ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ: ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ. СУПЕР ОТДЫХ БЫЛ ВЕРНЕМСЯ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ РАЗ НО УЖЕ ДВУМЯ СЕМЬЯМИ. ФОТО ПОТОМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОБАВЛЮ ОНИ НА ПЛАНШЕТЕ

Ольга оценила сервисы

Добавлено 30.01.14 15:08 (2 578 символов в тексте)

12:49 03.02.14

Добрый день. Можно по подробнее про пляж. У нас двое детей, 4 и 9 лет, есть ли песчаный вход, или лагуна для детей? Или только с пантона можно плавать?

22:59 03.02.14

А как вы бронировали номер?

11:29 04.02.14

бронировала через себя , работаю на дому, могу помочь. по поводу пляжа - слава богу неверытая лагуна как в хургаде. пляж с гальком мелкой, глубина не глубокая, чистая вода. галька до колена дальше кораллы. все равно мелковато и на кораллах а дальше буйки за которые нельзя заплывать. пантон не далеко но и не близко, хотелось бы понырять но в наш отпуск весел красный флаг. а рыб там видимо не видимо.

11:30 04.02.14

вообще я считаю что это как раз для детей только коралки оденьте чтоб ноги не повредили и скажите ничего в море не трогать а то ожог можно получить

23:11 04.02.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как забронировать фемелирум для семьи из 5 человек?

23:36 05.02.14

Ольга мы ездили семье из пяти человек в фемели рум,мы при покупке тура уточнили,что нам нужен фемели-и мы его получили.они там в документах как-то помечают и при заезде на ресепшене уже в курсе,куда вас заселитьюУ нас по крайней мере так вышло.Путевка обошлась 66.500 руб.Туроператор TUI.

12:24 06.02.14

Я Ольге ответила в личку. Я сама бронировала себе номер так как работаю и там выбираешь себе какой хочешь

13:27 10.02.14

Добрый день!
Где лучше заселяться на территории?
Спасибо!

18:57 10.02.14

здравствуйте СМОТРЯ КАКИЕ ЦЕЛИ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ ЕСЛИ ПОБЛИЖЕ К АКВАПАРКУ ТО КОРПУС 01 КАК У НАС. ОКОЛО РЕСЕПШЕНА ОЧЕНЬ ГРОМКО И МНОГОЛЮДНО ВЕЧЕРАМИ И РЕСТОРАН ТАМ И МУЗЫКА ЖИВАЯ И ЛЮДИ ОКОЛО БАРА СИДЯТ ЛУЧШЕ ПОСЕРЕДИНКЕ ИЛИ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ЕСЛИ СОВСЕМ ТИШИНА НУЖНА ОТ АКВАПАРКА

06:56 21.03.14

а обувь для захода в море там есть или покупать надо?

19:45 02.04.14

обувь купите....4-...дол.