Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2014
19.01.14 - 27.01.14

Нереально крутой и незабываемый отдых!! Эх, той же компанией еще много раз туда вернуться!!!)))

Доброго времени суток!! Отель выбирали практически 2 дня.. И тут, менеджер предложила именно Marlin inn, сказала, что все кого отправляли остались довольными!! Так вот, мы остались не просто довольными, а безгранично благодарны за отдых в этом отеле!!! Персонал очень добрый, вежливый, приветливый!!! 3 раза меняли номер безо всяких проблем и, как это полагается в др. отелях, без каких либо "взяток"!! Номера обычные, кровати, зеркало, большой шкаф, ТВ, балкон,всё, больше нам ничего не нужно было!! Мы не в номере приехали сидеть))) По поводу еды- на мой взгляд однообразная, но голодными поверьте точно не ходили) И мясо, и рыба, и даже морепродукты как-то попались)) Овощи, фрукты прилагаются.. очень много выпечки!) Алкоголь-какой хотите (местного производства конечно, но коктейли нам в диско-баре делали вкуснейшие). Соки пакетированные, что немало важно, очень вкусные!)

Но это не самое главное для нас, поверьте!! сама атмосфера, веселье, анимация, компании с которыми познакомились-вот что космос!!! Это было сверх ожидаемого!!!! Возрастная категория отдыхающих разная: и семьи с детьми, и взрослые парочки, и конечно же молодежь!!!!!!! Не успели мы в первый день пойти на диско-так и сразу подружились с ребятами и девочками с разных городов!!! Тусили все дни по полной!!!)) Играли на пляже, в карты, купались, загорали и тд) Анимация просто супер!!!! Всегда веселые, заводные, шутят, различные виды развлечений!! Ох эта птичка Аполло))) Как зачирикал нам на пляже, так мы глаза повыпячивали, как так он это делает)) Синан, тот еще весельчак))) Всегда на позитиве, подшучивает, "мастерски" играет в воллейбол))) Мистер Ёжик-шеф анимации.. так как он танцует я не видела ни разу!! Пластика, артистизм, чувство юмора и еще всего всего самого положительного!!!! Ну и конечно RICHE!!! Водная гимнастика, игра в дротики, отельный танец, сногсшибательная фигура-всё он!!))) Свел с ума наверное очень много девчонок)))!! Очень добрый и смешной!! Спасибо тебе отдельное!!)) Девочки тоже молодцы, но мы с ними встречались только на вечерних шоу, т.к. они были с маленькими туристами) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ!!! ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!!! Мы вас очень любим и скучаем!!!! А какие шоу они устраивали, тапи Камеди клаб!!))) Все смеялись до упаду!!!)) Супер!!! Диджеи-просто улет!!! таких треков и профи не встречала ни разу ни в одном отеле!!! Респект!!!!

Безумно рада, что выбрали именно этот отель!!! Улетали со слезами на глазах!!! Никак не можем прийти в себя и оооочень скучаем!!! Но уверены на 10000%, что обязательно туда еще вернемся нашей веселой компанией!!!!! СПАСИБО!!! Всё супер!!! Советую выбрать этот отель, не пожалеете!!! ЕЕЕЕХХОООУУУ!!!!!!

Riche!!!! Super animation!!!!!!!

Добавлено 30.01.14 16:21 (2 701 символов в тексте)

15:45 03.02.14

Уважаемый Гость! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:17 22.09.23

Все отзывы tanyarepa (1)