Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Один из лучших отелей для отдыха с детьми!

Смотрели данный отель в рекламном туре. Начну с того, что концепция сети отелей LOUIS имеет семейную направленность. В этом отеле будет все самое необходимое для отдыха с детьми.Есть аквапарк на территории: 5 горок, детский клуб для деток с 4 до 12 лет и русскоговорящая анимация, с сезона Лето- 2014 планируется открытие детского клуба "Библиоша".Бесплатно предоставляется детская кроватка по запросу непосредственно в отеле. От отеля в Ханью ходит бесплатный автобус 3 раза в день (за исключением воскресенья и праздничных дней). С питанием все хорошо. Много разного мяса, фруктов, овощей. Сладостей. Пляж песчано-галечный достаточно удобный вход в море.

Рекомендую для семей с детками, останетесь очень довольны. ___________________________________________________Отель находится в Западной части острова. Полностью после капитального ремонта. Все номера очень светлые и уютные. В отеле есть основной корпус и комплекс бунгало. Номера одинаковые, поэтому где жить (в бунгало или в основном здании) зависит от личных предпочтений. На территории отеля построен хороший аквапарк. Прекрасное питание, хорошая анимация для детей. В сезоне 2014 г планируется открытие детского клуба "Библиоша". Персонал в отеле очень отзывчивый и всегда рад вам помочь, про их безграничную любовь к детям и не стоит даже говорить.

Добавлено 30.01.14 16:27 (1 316 символов в тексте)

06:44 28.02.14

Отель может и лучший, я уже не узнаю. А вот "Библио-Глобус" , эксклюзивный продавец этого отеля на российском рынке, худший из туроператоров.
Оплатил "Луис" 16 января 100%. Статус был "подтверждено" и "оплачено". 27 февраля "Б-Г" аннулировал тур, ссылаясь изменением полетной программы. Воскресные вылеты заменили на субботние. Предложили вместо 3050Е по курсу 45,65 заплатить 3420Е по курсу 50.2 , то есть доплатить 31000 рублей. За 10 лет моих путешествий, так не "кидал" ни один ТО.

09:21 28.02.14

А причем тут вылеты? Как связана замена вылетов с воскресенья на субботу и аннулирование тура? Расскажите поподробнее, я собираюсь бронироваться, но меня тоже кое-что смущает.

19:46 28.02.14

Деньги взяли, отелю не перечислили, курс резко поднялся, в убыток работать глупо, клиентов послали на 3 буквы, придумали "перенос расписания на 1 день". Это если кратко. Никто, кроме этих мудаков , этот отель не продает. А он, действительно, хороший.

09:47 02.03.14

И еще деньги обратно только в течении 20 рабочих дней, то есть целый месяц. 140000 у них лежат, а я даже не могу забронить другой отель, у другого оператора. РБ кончится, тогда, наверно, деньги отдадут(((. Но куда на них можно будет уехать, большой вопрос.

10:14 03.03.14

Да уж, я Вам очень сочувствую!!! Жаль, что никто больше не продает этот отель. Надеюсь, Вы сможете хоть где-то хорошо отдохнуть. Цены сейчас страшные.
Вообще мне Ваша история напомнила мою: практически так же у нас получилось два года назад с Турцией. Но нас все же кидала турагент, как мы потом выяснили, а сваливала на туроператора. Тоже были скачки доллара, и она на этом поиграть решила, то одну бредятину несла, то другую, надеясь, что мы не будем пересчитывать из-за изменения курса доллара. Мы с тех пор стараемся сразу 100% оплачивать. Оказывается, и это не гарантия того, что тебя не надурят.. Обидно. Удачи ВАМ!!!

13:28 15.03.14

Intravel-Stoleshniki работает с этим отелем

10:03 23.04.14

Уважаемый турист,скорее всего,виноваты были работники тур агентства,в котором вы брали тур,они не проплатили ваш тур вовремя. Библио глобус тут не при чем))) сама работаю в этом бизнесе. Все претензии к вашему тур агенту.

10:05 24.04.14

Я тоже расспрашивала турагентов про такую ситуацию, тем более что у меня уже был инцидент. Но действительно имеют место такие случаи, когда туроператор отменяет тур по причине изменения полетной программы. Хоть убейте, не понимаю этого. Я сделала вывод, что бронироваться рано тоже лотерея. Не угадаешь.

16:57 24.04.14

Читать полностью на TopHotels
Уважаемая АВИСТА, статус заяки в личном кабинете "Библио-глобуса"( не тупагенства, а именно тур-оператора) был" подтверждено" и "ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ", т.е. агенство деньги перечислило. Да Бог с ними... Забронировал другой отель, с оценкой поменьше, но тоже с аквапарком. Поедем с позитивом . А с "библиками" больше связываться не буду.

19:48 26.04.14

а какой другой отель с аква забронировали? не подскажете? спасибо

10:20 29.04.14

Печально конечно,первый раз о таком слышу,просто не исталкивалась с таким. Спасибо за ответ!

16:03 29.04.14

не подскажете? TopHotels

16:11 29.04.14

Ccылка не туда отправляет. Вообщем "Гувес парк вотерплэш".