Регистрация: 12.04.13

январе 2014
19.01.14 - 30.01.14

3.3

Отличное расположение

Расположение отеля отличное, перемещались только пешком. До пирса 10-15 минут хотьбы, до Волкин стрит 10 минут, до Фестиваля 20-25 минут. Засели сразу по приезду, приехали рано утром. Депозит 100$. Номер старенький, обшарпаный, балкон выходил на дорогу, но ночью шума не слышали. Уборка в номере никакая, каждый день оставляли 20 Батт, за них нам подмитали пол. По моему, его ни разу не мыли, вся сметенная пыль была под кроватью. Мыли только в туалетной комнате. За 11 дней бельё ни разу не меняли, полотенца меняли каждый день, но они такие страшненькие. Пыль до нас была везде толстым слоем и при нас ни разу не вытиралась. В номере холодильник с баром, каждый день считали, чтобы ничего не уперли. Сделали сразу фотки всех бутылок. Так вот в день отьезда , после уборки не досчитались двух бутылок содовой. Пошли на ресепшен разбираться, девочки включили дурочек - типо ничего не поняли, мы им 10 раз показали фотки и каких бутылок в нашем баре не стало, в итоге обратились к отдельному гиду, она выяснила, что уборщица просто так их забрала зачем то и с нас денег брать не будут. Денег слава богу не взяли :) ещё был неприятный момент, так же в последний день, мы размяли таблетки фурацилина и немного попало на стол, ну и со стола его не смели. После уборки обнаружили весь этот порошок фурацилина на пододеяльнике пятном :( хорошо, что он легко отстирывается, а так бы пришлось платить за пятно около 1200 Батт. Полотенца пляжные дают род роспись, нам давали и на двух дневную экскурсию, мы их заранее предупредили, что полотенца верхнем на следующий день. Завтраки как и писали одни и те же изо дня в день, нас в принципе это не напрягалою так как в течении дня мы чем только не питались :) Если едите рано утром на экскурсию, то заказываете ланч-бокс, в нем 2 мандарина и булка с котлетой, так что если любите покушать, запаситесь едой :)

На против отеля супермаркет фэмили маркт, прачечная, и еда какая-то. Про прачку, решили постирать одну футболку мужскую и женский сарафан, спросили сколько - пишут 30 Батт, я поняла, что за две вещи, мой МЧ понял, что за одну. В итоге он дал 60 Батт, деньги и вещи забрали, сказали приходить на следующий день, квитанций никаких не дали. Забрали все вещи, все постирано и поглажено, только вот уже выдали их с квитанцией, где было написано футболка 15 Батт, платье 15 Батт, всего 30 батт. Ну а взяли с нас 60, поэтому совет, расчитывайтесь при получении.

Питались только с макашниц, все очень вкусно, ни разу плохо с пищеварением не было. На пляж ездили на пароме на Та ваен, один раз были на Тьене - он оказался ничем не лучше Та ваена, только вот добираться от пирса на нем ещё 40 Батт с человека в одну сторону и на самом пляже все в разы дороже, еда очень дорогая. Больше туда не ездили.

Девушка в каком то из отзывов писала про индусов, которые пристают к девушкам, это правда! Один подходит, спрашивает - можно с вами сфотографироваться, потом налетает стая на этих девушек и они бедняги не знают куда им деться. Ребята, которые продавали лежаки отгоняли их и предупреждали девчонок не связываться с ними. Они очень наглые, прям идут и фоткают всех подряд. Когда я выходила с парома на пирс, один меня схватил за попу, я в начале даже не сообразила что к чему, сейчас бы вокзала ему куда-надо.

Экскурсии брали у тез тура, они не на много дороже чем в других компаниях. Брали река Квай - по мне не очень, зоопапрк, парк Нон Нгнуч - очень красивый, бесплатная крокодиловая ферма - тоже здорово, парк Сиам- американские горки :)

Ну и немного по деньгам, так как перед поездкой искала информацию и её очень мало было. За 11 дней на 2-х потратили 1000$ из них 460$ экскурсии. В еде себе не отказывали, ели много, но повторюсь с макашниц. В среднем цена на блюдо в макашнице от 40-60 Батт, порции большие. Блинчики 40 Батт. Экскурсии: сад - 550 Батт, Квай максимум - 4300 Батт, парк развлечений Сиам - 1300 Батт, зоопарк - 800 Батт с человека. Паром 30 Батт.

На 2000 бат купили немного одежды в фестивали, и на 1500 Батт сувениры.

Добавлено 30.01.14 17:07 (3 984 символов в тексте)
Все отзывы Kristina-900 (4)