Регистрация: 15.02.13
январе 2014
09.01.14 - 19.01.14

Хороший отель,очень ухоженный,для отдыха взрослых людей...

Хороший отель,очень ухоженный,для отдыха взрослых людей.

Отель многоэтажный,лифт до 2 этажа.Бассейн хороший, один для взрослых и детей.Пляж по моим расчетам в 2-х км,торговый комплекс и веселая улица также.Такси от 200 батт.

Отельные завтраки вполне понравились,если позже то блинчиков уже нет,будут гренки,кофе хороший,все чисто и вежливо.Ужинать в отеле не пришлось,думаю стоило попробовать.

Уборка номера,смена полотенец ежедневно и 2 бутылки воды полагаются.Гели,шампуни по мере надобности.Горничная добросовестная и приветливая.Пляжные полотенца меняете на свое усмотрение,под роспись на 1 этаже,размер полотенец достаточный для пляжных.

Кондиционер в номере очень холодит,ночью приходилось выключать,настроить невозможно.В нашем номере не было горячей воды.

Для взрослых людей это мелочи,отдохнули не плохо.Море и пляж Патонга считаю вполне хорошими,лежак с зонтом 100 батт на весь день,пляж в 17 часов закрывается.

Делали массаж при отеле тоже хорошо.

Ездили от Пегаса.Большая отдельная благодарность принимающему гиду в отеле Гульзат - очень приятные и полезные впечатления от общения. И всем принимающим на экскурсиях тоже.Были на 5-ти экскурсиях и все очень хорошо организовано.По большей части отдых удался благодаря этим интересным поездкам.

Добавлено 30.01.14 18:31 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)