Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
январе 2014
11.01.14 - 25.01.14

когда отдыхает,не ишите изьяны ,а отдыхаите

когда отдыхает,не ишите изьяны ,а отдыхаите . В Египет езжу уже 6 лет подрят,всегда в январе-феврале.Отдыхали с друзьями 11.01.14-25.01.14 отдых получился супер.При заселении улыбнитесь и не злитесь,понятно что вы устали после перелета,но перед вами люди,и они вам улыбаются.В отель приехали в 19 часов.Подарив шоколадки попросили 3 номера рядом во внутреннии двор.после 10 минут ожидания получили 3 номера рядом на 2 этаже 5215 5216 . левои части нового сегала,два номера на басеин,один на сторону хоз.части ,попросили этот номер поменять,так как живушии там человек с астмои.через 5 минут получили большои и светлыи номер 5101,номер просто супер,а на рецепшени еще извенились ,что третии номер не рядом.Про подарок в виде шоколада узнали от туроператора,которыи через нас передавал посылку с шоколадом.Уборка в номере отличная,крутили лебедеи,крокодилов,цветы,когда просили не тревожить,нас не беспокоили, Waleeb уборшик молодец никогда не беспокоил ,только переживал ,чтобы у нас была вода.Еда даже очень преличная.Получается разнообразная,если каждыи день не брать все подрят,вы дома не готовите одноврименно рис,кортошку,макароны,рыбу,курицу,мясо.Меня как бабушку интересовало детское меню,т,к,часто ездят дети с внуками и этот отель я им обязатально буду рекомедовать.На завтрок есть каша,омлет,кефир ,йогурт,молоко.На обед и ужин 2 супчика рис,пюрэ,курица и мясо очень мягкое и отличается от взрослого меню.Есть детский клуб,где детьми занемаются детские аниматоры,а вы в это время можете спокоино отдыхать на пляже.Анимация вообще супер.Очень внимательны, со всеми говорят всех развлекают с утра до ночи.А ночью дискотека.когда аниматоры спят не знаю,Катюше и Танюше отдельныи привет.Команда аниматоров деиствительно очень хорошая.мои друзья постоянно играли в игры,а от бочи их было просто не оторвать ,там ежедневно происходили боталии красных и синих.Во время отпуска справляла день рождения.поздравления получала от персонала и анимации уже с утра,а на ужин был шикарныи торт и поздравления.В лобби баре получила шикарное музыкальное представление от аниматоров и персонала ,ребята молодцы,В баре каждый день с 8-10 живая музика поют певцы и вся публика тонцует.надо уметь отдыхать,веселиться и все будет хорошо,а плохое настроение и проблемы уезжая в отпуск оставляите дома,и не сравниваите Египет с Европои,и Египтяни все равно молодцы они стараются угадить нам и организовать нам отдых,а как это получится зависит от нас.В баре наливают 24 часа Египетский алкоголь,но были особи которые упивались и им ,ходили как луни сутками.Я очень люблю Египет, море ,солнце,и тепло зимои и по возможности я вновь поеду туда, где тепло и мне уютно.

Tatjana оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.01.14 22:57 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana Garkusa (13)