Регистрация: 27.08.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Замечательный отдых!

Полностью согласна с комментарием Николая по поводу отеля IBEROTEL PALACE!

Особенно рекомендую его для отдыха в зимний период, так как из-за глубокого залива там практически никогда не бывает ветров и красного флага на пляже. Николай (Екатеринбург) подробно описал все прелести данного местечка – подписываюсь под каждым словом. Отличное местоположение, красивая ухоженная территория, качественное разнообразное питание, много фруктов, сервис на высоте, порадовала уборка – причем чаевые никак не влияли на ее качество. 3 раза в день до Наамы Бей курсирует бесплатный микроавтобус.

Единственный момент, хочу внести ясность по поводу размещения – очень много негатива в отзывах по поводу того, что русских селят в самые плохие номера! Дорогие туристы, когда бронируете Иберотель - обязательно уточняйте расположение номеров – заселяют вас именно туда, за что вы заплатили. Дело в том, что самые недорогие номера категории SUPERIOR расположены в корпусах Таба и Рас Мухаммед и окнами они выходят на внешнюю сторону отеля , в Табе на соседний Сети Шарм, а В Рас Мухаммеде – на дорогу и пляжные ресторанчики. Кроме того, в Табе с внешней стороны проходят не то очистные сооружения или еще какие- то технические установки, которые очень шумят - это особенно неприятно. Мы с мужем жили в Рас Мухаммед, на первом этаже «с видом на дорогу», но дорога и забор почти не заметны за цветущими насаждениями, кроме того, мало кто на отдыхе сидит возле окна. В первые дни были комары – но обратились на ресепшен и вопрос был тут же решен – принесли фумигатор. В этом корпусе никакого постороннего шума за 12 дней отдыха замечено не было! Поэтому, если нет желания доплатить за более комфортное размещение, (ДЕЛЮКС, СЬЮТ) то попросите вашего менеджера в турагентстве написать письмо в отель перед поездкой с просьбой разместить в корпусе Рас Мухаммед или напишите сами. Персонал на ресепшене, как и во всем отеле, очень внимателен и я уверена, по возможности, обязательно пойдут навстречу.

Еще несколько хороших слов в адрес отельного гида от Пегаса - Муслима – это настоящий профессионал, все четко, понятно и ненавязчиво по поводу экскурсий – куда можно, куда нельзя, как одеться и что взять с собой, правдивая информация - где и что покупать (кому надо) и , самое главное - оперативно решил вопрос с несостоявшейся и оплаченной экскурсией в монастырь св.Екатерины – нас туда привезли, но внутрь мы не попали! Большой минус за это Пегасу –должны были сразу предупредить и не тратить драгоценное время туристов –а на экскурсии было ок.150 чел! В результате переговоров с Муслимом – 75% стоимости нам вернули в этот же вечер. Спасибо ему большое! Если бы у всех гидов Пегаса было такое же отношение к отдыхающим, то и туристы меньше ругали бы Пегас и больше бы доверяли этому оператору!

Что касается самого отеля – никаких претензий, только приятные впечатления . Контингент гостей – европейцы пенсионного возраста, анимация спокойная, дискотек нет. Если хочется развлечений и тусовки - то вам в соседний Сети Шарм.

Иберотель Палас рекомендую для спокойного, достойного отдыха!

Если будут вопросы – пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 31.01.14 11:02 (3 122 символов в тексте)

10:24 05.02.14

Tatiana zdravstvuite, prochitala vash otziv ob Iberotel ...skajite pojalusta koralov i rib net ? o odnom otxivi napisano chto ot hotelia ezdit kater k korallam esli da to eto za otdelnuiu platu?
Sposibo za vnimanie

11:48 05.02.14

Добрый день, Ана!
непосредственно возле отеля кораллов нет, но от отеля действительно, курсирует катер на дикий пляж, где очень красивый коралловый риф. Для гостей отеля это бесплатно! Мы с мужем ходили туда пешком по берегу, это совсем недалеко - 10 мин. мимо Сети Шарм и Альбатроса.

Все отзывы Татьяна (5)