Регистрация: 30.05.13
августе 2013
19.08.13 - 31.08.13

Замечательный отель

Ездили с подругами в этот отель, все было просто замечательно, нас было 5 человек, нас поселили в домик двухэтажный, на втором этаже и комнаты рядышком. Внутри есть все,что нужно, фен, сейф, полотенца..вообщем все необходимое..так уютно, остались самые хорошие впечатления! Питание брали завтраки и ужины, вполне себе хорошие...мы наедались вдоволь. Обедали в соседних кафешках, тоже очень вкусно. Пляж потрясающий. Вообще Kyknos находится в Сталиде, где вечером нет в основном молодежи, на улицах тихо, играет музыка в парочке баров,но народу особо нет...до Малии на улицу с клубами идти пешком минут 15-20, выходишь и направо и всегда прямо вдоль пустырей каких-то. Нам в Малии не очень понравилось, одни малолетки ходят пьяные. Народ постарше едет в Херсонисос (минут 10 на такси 15 евро), что мы собственно и делали. Брали напрокат машину, съездили сами в пещеру Зевса, Кносский дворец, в соседний Агиос-Николас гулять. Брали всего одну экскурсию на Спиналонгу, нам очень понравилось. Вообще хочу сказать,что мы остались в восторге от Греции, от Крита, от отеля, от Херсонисоса с его клубами, до сих пор вспоминаем о нашем отдыхе.

Добавлено 31.01.14 11:12 (1 134 символов в тексте)

14:53 11.02.14

Здравствуйте Алёна!Подскажите пожалуйста,в августе очень сильный ветер?Море сильно штормило?Спасибо за ответ:)

16:49 11.02.14

Добрый день! Ветра не было,а вот волны были пару дней, но не очень большие,нам даже нравилось!

14:27 12.02.14

Спасибо!

18:32 12.02.14

Подскажите пожалуйста, как вотеле с интернетом?

09:47 13.02.14

С интернетом беда, Wifi плохо ловит, наверное потому что днем все в нем сидят,а вот ночью пробовали заходить и вообще отлично!Но все равно нам удавалось и по скайпу пообщаться и переписываться в соц.сетях! Смотря для чего интернет нужен, если например посмотреть фильм захотите через интернет то вряд ли вам это удастся.

19:40 07.05.14

подскажите, пожалуйста, Wi-Fi только в холле или в номерах тоже ловит? и сколько стоит интернет?спасибо.

10:10 03.06.14

Ловит и в номерах. Бесплатный)

09:37 19.07.14

Добрый день.Расскажите пжл.где можно отдохнуть в Херсонисос ,может посоветуете пару мест.И второстепенный вопрос,но поскольку время распродаж-есть ли там где либо побегать по мазазинчикам?помню один год -удачно совместили приятное с полезным)

Все отзывы Alena_29m (2)