Регистрация: 31.01.14

Серебряный статус

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Была в этом отеле в августе 2013 года, наконец-то решила...

Была в этом отеле в августе 2013 года, наконец-то решила добраться и оставить отзыв!

Отдыхала в первый раз с сестрой за границей. Проживание обошлось около 40 тыс на двоих.

В целом довольны!

По приезду нас отправили обедать и потом сразу в номер.

Отель чистый,уютный. Уборку делали каждый день.

Кормили вкусно, голодными там точно не оставят...ну в еде я не привередлива, возможно, поэтому и довольна! Очень понравился шеф-повар, позитивный,веселый, всегда интересовался вкусно ли и советовал какие приправы и соусы можно добавить)

В номере: кровать, телевизор, кондиционер, холодильничек, телефон, фен, сейф ( за доп. плату)

Бассейна 2, но функционировал только открытый. В принципе нам его хватало! После обеда запускались горки ( 2 горки ).

Анимации не было, отель больше подходит для тихого семейного отдыха.Но буквально в пару шагов от отеля ( на пляже) очень много баров, кафе и т.п. где можно посидеть!

Персонал очень тяжело говорит на английском, но это оказалось совсем не проблемой! Вежливые и улыбчивые сотрудники оставили самые лучшие впечатления!

До моря 5 минут пешком, единственный минус - приходилось проходить мимо какой-то водосточной трубы,с жутким запахом)))

В общем, экономный отдых в тихом спокойном отеле для людей, которые смогут сами организовать себе развлечения!

Добавлено 31.01.14 11:25 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)