Регистрация: 29.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

хорошая четверка!

Смотрели данный отель в рекламном туре. Отель отлично подойдет для семейного отдыха, экономичный вариант, Очень удачное расположение, магазинчики, прокаты и многое другое буквально на расстоянии вытянутой руки, до столицы можно дойти спокойным шагом за полчаса. В Отеле есть двухкомнатные номера, можно удобно разместится, приезжая с детьми.

Пляж: Песчаный, вход в море галечный, очень чистая вода. Отличное питание:рыба,мясо, птица, много овощей, фруктов. Обратила внимание что даже в сезон не бывает больших очередей в ресторане. Есть все необходимое для деток: детский бассейн, детская площадка, а так же еще один плюс -есть анимация.

Рекомендую.

Добавлено 31.01.14 13:58 (655 символов в тексте)

01:01 09.02.14

Очень средняя трешка. Ну может, если кому-то повезло с номерами и с учетом неплохой еды "НОРМАЛЬНАЯ трешка". Но никак не более того, и уж никак не "хорошая четверка". Отель вообще ни на какую четверку не тянет. Прокомментировала только потому, что отзыв оставлен туроператором, читай профессионалом, а коли так , то смысл подумать, обращаться ли к этому туроператору за достоверной инфой. Тем более, что этот туроператор там( на острове) рулит. Это уж через чур,господа. Для тех, кому важно получить "хорошую четверку" и кто понимает о чем речь- сплошное надувательство будет. Не хорошо и Вы это знаете!

15:15 10.02.14

Несмотря на ваше личное мнение, отель занимает 15-е место в рейтинге самых популярных отелей категории 4* во Всей Греции на сайте TopHotels . Еще раз стоить отметить плюсы данного отеля:
1. отель рядом с г. Кос (15 мин пешком), что делает очень привлекательным;
2. отель большой ,на самом берегу моря и по очень хорошим ценам для 4 * на все включено;
3.вход в море песок+ галька , не бывает волн.
4. хорошая анимация;
5. есть номера FAMILY ROOM.
Для более подробной информации обращайтесь в офисы туроператора.

15:39 16.02.14

Я бы еще добавила из + этого отеля-один раз за все пребывание в отеле у вас есть возможность БЕСПЛАТНО посетить аквапарк Коса, заранее записавшись на рецепшен, эту услугу на острове предлагает только Атлантис, согласитесь, пустячок а приятно))) нам например поездка понравилась , аквапарк приличный, автобус от отеля отвез и обратно привез в определенное время , насчет на 4-ку не тянет, не согласна, это Греция , а не Турция, есть 4-ки гораздо ниже уровнем, уступающие и по питанию, и по территории и по номерам. Еще раз делаю выводы-зажрался народ у нас))) . Что касается Библио Глобус рулит-так он по всей Греции рулит, кому мешают гиды? лично мне было приятно , что 24 часа в сутки гиды находились на рецепшн, отвечали на все вопросы, помогали туристам решать проблемы, продавали туры, а кому не нравиться-не берите, отношение было ко всем одинаковое . Прекратите хаять отель-он за свои деньги отрабатывает на все 100 % !!!

10:06 07.03.14

Насчет гидов-соглашусь-отличное сопровождение. Я и в отзыве об этом писала. Молодцы действительно. Отель я не "хаяла" и ничего прекращать не собираюсь- мы не на митинге))). С плюсами отеля , предложенными туроператором:
1. Согласна. ( но хорошее расположение еще не равно "хорошая четверка") 2. Ну на берегу моря-да. Питание- хорошее для трешки, для четверки-совершенно обычное, но учитывая, действительно неплохую цену-вполне приемлемое ( об этом тоже писала)3. Вход в море -"песок +галька"- пиарный ход. Может и песок +галька ( то что там есть-песком не считаю). По факту-в море и из моря без тапок практически не войти. Вход плохой.4. Анимация-отстой полный. Можно тактично написать "есть анимация". Но чтоб хорошая)))) Интересно , для кого? Обман.5. Ну есть номера Фэмили, наверное. И что? А если-стандарт, то к отелю относится как к четверке уже не корректно что ли? .Про 15-е место в рейтинге-смешно))) Если б мне про это кто сказал, точно б усомнилась ехать или нет. Т.к. в Греции вообще отели не айс, а уж 15-е место))) . Сколько интересно всего мест???Неужто по количеству всех отелей Греции??Еще раз хочу отметить, что это не "ХОРОШАЯ ЧЕТВЕРКА" . "Хорошая"-должна быть "хорошая" по всем основным пунктам, как то - номерной фонд, питание, анимация и проч.Люди должны знать , что покупают и отдавать себе отчет -куда едут. И туроператоры не должны вводить людей,рассчитывающих на уровень "хорошей четверки" в заблуждение.