Регистрация: 31.01.14
январе 2014
14.01.14 - 30.01.14

2.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Здравствуйте уважаемые читатели, пишу в первый раз, т.к. не хочу, что бы кто-то ещё попался на удочку отзывов и рейтинг 5!!! Побывали с мужем в отеле в период с 14.01.2014 по 30.01.2014!. Мы путешествуем очень много и видели отели разных уровней, посему сразу скажу, что отель в лучшем случае 3*, в лучшем! Теперь попытаюсь расписать все плюсы и минусы этого отеля. Основной плюс - это действительно то, что отель после ремонта, поэтому и постельное бельё и полотенца в идеальном состоянии. Чего не могу сказать о номерах - в принципе все чистенько и с виду новенько, но не надо забывать, что это просто ремонт старого отеля и сразу минусы - дверь балкона не закрывается и душевая кабина течет. На этом плюсы заканчиваются и дальше я попытаюсь быть краткой и объективной - опишу все по пунктам. Заселение. Заселили достаточно быстро, т.к на тот период гостей в отеле было немного, НО прошу обратить внимание - в отеле практически все номера без балконов и если хотите получить номер на первом этаже с выходом к бассейну нужно дать 25 долларов (хотя с ребят из Киева и за простой номер на третьем этаже содрали 10$, поэтому не поддавайтесь и не давайте денег никому если берете простой номер). Территория. Скажу коротко территории отеля НЕТ - бассейн и корпус вокруг него, поэтому готовьтесь слышать крики практически всю ночь. Отель находится в стадии ремонта, поэтому если вы и подниметесь к бассейну с подогревом на второй уровень, то найдете только его и строительный мусор вокруг!!! Горы мусора, от чего мы по приезду были в глубочайшем шоке!!! Питание. ПИТАНИЕ отдельная тема!!! Завтрак - тосты, бобы, яйца варенные и омлет, рагу из сосисок, помидоров, перца и лука, в основном из последнего, огурцы, помидоры, капуста, сыр собственного производства и дешевая колбаса. В общем стандартный набор, но не для 4*, а для 2 и 3! Обед - выбор из 5 овощных блюд и одно либо мясное либо рыбное, НО услышьте меня, я такого не видела даже в 3*, стоит повар и выдает мясо или рыбу порционно, по кусочку каждому на тарелочку!!! Ужин аналогично! Соки даже не пакетированные концентраты, а разведенный типа Юппи. Алкоголь, крепкие не пробовали, но слышали от мужчин об отравлениях. Вино попытались попробовать, НО!!!!! Выдают вино в маленьких стаканчиках на донышке и для того, что бы набрался классический бокал, нужно сходить 4 раза, проверяли!!! И при том, повторно выдают не охотно!!! Рестораны аля карт есть , НО они платные.

Море. Море бесподобно и пляж ничего, если не оборачиваться))), потому что возят на пляж недостроенного отеля и за твоей спиной настоящая свалка! Лежаки с матрасами хорошие! На пляже выдают только колу, фанту, севен апп и чай кофе. Из отеля идти до пляжа 20 минут, автобус ходит каждые пол часа, НО, учитывая, что В ОТЕЛЕ ОДНИ РУССКИЕ, попасть в него не реально, драки и ссоры постоянно! Температура воды 24 -25! Купались с удовольствием!!! В общем следует вывод - ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПО ФОРТУНЕ 4* (т.к 50% отдыхающих были по фортуне или переселенцы из других отелей) - ВАМ СЮДА, ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО. Если целенаправленно в этот отель - не рекомендую!!! Надеюсь отзыв будет кому-то полезен!!! Всем прекрасного настроения и приятного отдыха!!!!

Добавлено 31.01.14 15:04 (4 197 символов в тексте)

15:56 31.01.14

Вот и началось в колхозе утро.......кто то слезы радости вытирает и все у них в отеле было распрекрасно, а кто то плеваться не устает!! и что делать бедному туристу, который в отель собрался? Вы уж когда хвалите или ругаете, пишите что ли где еще были, так хоть можно будет понять, что от отеля ждали, когда в него ехали, сравнительный, так сказать момент!

23:25 31.01.14

До этого были много где. Но в Египте были только в пятерках. А от отеля, честно, ничего особенного не ждали, но приехав и расстроившись придумали для себя игру "Найди плюсы"))) ведь отдых все же!!! А отзыв писала объективно, как было так и писала. И писала для того, что бы добавив реально 3-5 тысяч вы поехали в отель на уровень выше!

11:31 01.02.14

Позвольте вам не совсем поверить, человек, отдыхающий в Египте только в пятерках, никогда не опуститься до 4 эконом класса, тем более в такой фиговый для экономики страны момент. Смысл себе изменять? И в Египте никогда не было приличного сыра и колбасы, это всем известный факт!!!
а прикормить официанта не пробовали? сервис меняется на глазах-и это тоже известный всем факт!!!Не в обиду вам писала, просто крик души, едущего туда туриста.

17:23 01.02.14

Лариса,если нам не удастся отвертеться от этого отеля(а то реально уже напугали эти отзывы),то давайте вместе проверим что тут за отель такой.мы летим 19 февраля (вернее надеюсь,что нет)

17:32 01.02.14

Как дела обстоят с номерами с балконом? На ресепшене русский понимают?

19:00 01.02.14

А что остается делать? На себе проверим что и как. Мы летим уже 5 февраля, так что изменить ничего невозможно.
В прошлом году перед отлетом была такая же дребедень с отзывами по отелю Мираж в Хургаде, полетели, на деле все оказалось более-менее,
да косяков было много, но таких криминальных, чтоб за голову хвататься!!!! А потом: что ж портить себе настроение перед отпуском?!и отели с хорошими отзывами стоят на 10-15тысяч дороже,а для Египта это бред лететь за 50 тысяч.

20:02 01.02.14

Лариса,в прошлом году в это же время мы были в Гранд Отеле.вы его увидите.он рядом с этим отелем.прекрасная пятерка.просто супер.и стоил он 38000 на двоих на 10 дней.смущает одно.что плохие отзывы,что хорошие-фото нет!!!вообще.никаких.

20:04 01.02.14

50 тыс?в этом отеле я так понимаю,можно жить ровно месяц

22:01 01.02.14

Здравствуйте!Подскажите,а на 2- 3 этаже номера вроде с балконами,судя по фото,по крайней мере решетки похожи на балконы.И уточните про пляж,на который возят,около какого отеля он?Судя по отзыву,вы ходили пешком до отельного пляжа.все-таки пешком это реально дойти,или слишком утомительно?Спасибо.И если не затруднит,выложите хоть несколько фото.

23:52 01.02.14

К сожалению это цены прошлого года. В этом году Гран Отель на 11 ночей стоит 57тысяч и это без топлива, за эти деньги я не вижу смысла отдыхать в Египте, тем более в феврале. А фото есть в предыдущем отзыве, по-моему от Дмитрия. В общем с подводной лодки хода нет.

01:05 02.02.14

Ларисе. Пожалуйста не расстраивайтесь. Ведь Вы едете в лето среди нашей холодной зимы. Что для одного категорически плохо - другой на это просто внимание не обратит. Не накручивайте так себя. Практически новый отель. Я вообще удивилась, что его запустили. В прошлом году я проходила мимо него - там "конь не валялся", а через 7 месяцев - открытие. Я тоже еду туда - может быть пересечемся. Хорошего отдыха. Я согласна с Вами, что платить дорого никчему. Сейчас отель будет работать на авторитет, так что можно ехать.

12:28 02.02.14

Здравствуйте уважаемые туристы! Елене и Диане. Балконов на втором и третьем этаже нет, но можно открыть окно и наткнуться на решетку на которую можно повесить полотенца или бельё. А Ларисе хочу сказать так и думаю со мной согласятся все - "Хочешь мира - готовься к войне", т.е пусть лучше вы будете готовы ко всему и для вас это не будет неприятной неожиданностью, как стало для нас!!! Потому как мы действительно были в отелях Стелла Макади гарден резот в Хургаде и Дримс вакейшен и Дримс бич резот и было все совершенно по другому, а в первом сыры были даже французкие с плесенью, вот именно оттуда и амбиции)))! А поехали в отель 4* эконом, именно потому, что отзывы были исключительно пятерки. Для тех туристов и пишу, которые настроены на хороший отдых, прочитав хвалебные оды ждут большего! В принципе если ничего, кроме моря и питания вам не нужно и вы едете за копейки - езжайте смело!!! И самое главное - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!! Какое настроение вы себе зададите - ТАКИМ БУДЕТ ОТДЫХ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

12:59 02.02.14

Спасибо за ответ!
Я на самом деле не ожидаю даже от самой лучшей 4-ки изысканного питания,хоть и не за копейки,моя путевка-сингл стоит 32 000.Я бывала и в Мариотте и в Риксосе,а бывала и в греческой и мароканской тройке,и разницу хорошо осознаю.
Расскажите еще,есть в номерах халаты, а на пляже полотенца?
И сколько пешком до отельного пляжа? И около какого отеля он?
Еще не понятно,если нет балкона,то почему у вас дверь балкона не закрывалась?
Спасибо!

15:18 02.02.14

Подскажите 32000 за месяц? Просто были дедушки в отеле которые заплатили 30200 с человека с топливным за месяц - это стоимость этого отеля. А если за 10-12 дней очень дорого! Халатов нет, но бельё и полотенца свеженькие и беленькие))). До отельного пляжа 20-25 минут неспешным шагом. Пляж находится между Хилтоном и Ренисансом. По поводу балкона - мы доплатили и жили на первом этаже с выходом к бассейну.

15:55 02.02.14

А комфортно было на 1 этаже? Нет ощущения,что сидишь в витрине? После пляжа посидеть бы на "балкончике" кофе попить,в халате(привезенном с собой)......
32 000 это за 10 дней.......но эту цену выдает и этот самый сайт,и в агенстве мне точно эту цену назвали.Основную цену ведь билеты составляют,поэтому наверное кол-во дней в цене путевки дело второе.
А за первый этаж 25 долларов платили(как в отзыве написано)?
20-25 мин о пляжа-это не смертельно,на мой взгляд,другие писали про 35 мин по жаре,как то панику вызывало.

16:35 02.02.14

подскажите,как обстоят дела с питьевой бутылированной водой?

17:28 02.02.14

Елене. Конечно 32000 - это круто. Если пригодится на будущее : есть сайт Слетать.ру его конечно нужно постоянно мониторить, но он паказывает самые дешевые цены. Сейчас посмотрела из Челябинска на 21 февраля на 10 дней - 26000 без 3-х рублей, из Москвы на 2000 дешевле на 12 дней, а неделю назад из Москвы было дешевле на 5000. Удачи.

17:46 02.02.14

А на февраль и этот сайт показывает 27000......а у меня на 24 марта

18:17 02.02.14

Елене. Понятно. Но на всякий случай посмотрите сколько будет стоить этот отель за 4 недели до отъезда. В июле-августе я с сыном была хорошей 3* за 26000 на 10 дней. Хотя это было не время не сезон.

18:30 02.02.14

Хорошо,теперь буду ездить только,если цена будет 26000.А за день до вылета найду горящую в этот отель за 10 000 ......и расстроюсь...........а может и не найду никакую

19:55 02.02.14

"Ирина"
Читаю и удивляюсь )
Может сначала стоит открыть страницы операторов и посмотреть цены ?
Еще курс $ посмотреть .
Дабл на неделю сейчас от 34к, хоть на слетать.ру, хоть на улететьподальше.ком

До 40к это единственный норм отель (на сегодня), тоже летим туда, т.к. нормальные 5* сейчас за 60к, цены неадекватные сейчас.

21:29 02.02.14

Мы на двоих из Самары летим за 39 на 12 дней...Считаем что нормально...сейчас цены на Египет очень подняли, да и азия тоже подорожала...Мы уже рассматривали варианты за 50 и выше, уж больно хотелось отдохнуть, т.к. отпуск неожиданно организовался))) А тут случайно увидела спец предложение по этой цене, несколько часов подумали и решились))))

22:24 02.02.14

"Den-1"
а вы читайте и не удивляйтесь. Разговор шел не про даблы, а про синглы и не на неделю, а на 10 - 12 дней. А синглы как известно процентов на 30 дороже. И пожалуйста без сарказма. А на вышеуказанном сайте как раз и идут цены от всех туроператоров, которые отправляют туристов в ту или иную страну по курсу, который выставляет сам оператор. Я раньше "копалась" по туроператорам (наверно как вы), а сейчас все на одном сайте. Удачи

23:55 02.02.14

Еще не дошло дело до шарминговского пляжного автобуса,а россияне уже ссоряться.

00:02 03.02.14

"Алена, рассматривали варианты за 50 и выше"
от 60-70к это уже Дубаи и Тенерифе, хотя кто-то и за 150к ездит в Шарм )))

"Ирина. А синглы как известно процентов на 30 дороже."
Очень часто цена сингла практически не отличима от цены на дабл.
"А на вышеуказанном сайте "
Таких сайтов очень много.
p.s. глянул на "своем". действительно неделя в этом шарминге в сингле - 19к + за топливо.

Но сейчас цены все равно одурели, т.к. в начале декабря дабл на февраль стоил 20к, а сейчас 35к - разница в 2 раза.
И цены продолжают расти

00:04 03.02.14

Лучше скажите
"Пляж находится между Хилтоном и Ренисансом" - это пляж отеля ?

Но в шаговой доступности есть еще платный пляж, а он где расположен ?

00:08 03.02.14

Разговор про платный пляж в комментах на втором негативном отзыве

12:27 03.02.14

Юлия.Пробовал там найти тур.Получилось дороже чем просто купить в фирме.

14:13 03.02.14

Как же хорошо, что я вылетаю уже послезавтра, плохо там будет или хорошо, во всяком случае не надо как маньяк каждый день лазить на сайт и читать все эти отзывы и ждать....неизвестность хуже всего.

14:33 03.02.14

Елена, грубой вы действительно показались, даже на фоне суровых Челябинских жителей)))

10:45 04.02.14

Будете знать.

13:29 04.02.14

На самом деле, хватит кошмарить людей. Всегда будут относиться так, как турист того заслуживает. Балконов нет - ну переживём. По территории тоже гулять не собираюсь, по мне лучше на Иль Меркато посидеть... Я 5 раз была в Шарме, 4 из них в Хадабе... уровень отелей примерно одинаковый с разницей, что "в одном готовят омлет на завтрак, в другом нет"... Как минимум в зимнее время ужинать на улицу не выгонят - уже хорошо... Увидимся в середине февраля в отеле ;)

14:43 04.02.14

Наталья, а вы с кем едете?хотели мы познакомиться с кем-нибудь, чтобы нескучно было, желательно с детьми (едем муж, я и дочка 8 лет). мы тоже в середине февраля в этот отель едем)

11:02 01.02.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.