октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдыхали в этом отеле

Мы с моим спутником отдыхали в этом отеле(marina3*) . Впечатления остались только положительные. По размещению -лучше отеля не найдешь. Отель находится по улице Мармарика( это не первая линия , что очень удобно- тихо, спокойно) . В Италии не первый раз , поэтому есть с чем сравнить))) что касается отеля : завтрак вполне соответствует количеству звезд отеля , номера хорошие, светлые ( видела несколько номеров) , уборка проводится ежедневно , русскоговорящий персонал( что не маловажно ) , русские каналы , фен, холодильник , сейф( бесплатно ) , кондиционер , балкон. В номерах тепло, мебель новая. Чистый, уютный отель. В отеле всего 21 номер , что создает впечатление домашней обстановки. К морю идти минут 5, к историческому центру можно дойти пешком , через парк, тоже близко. Рядом находится остановка общественного транспорта, супермаркет, рестораны, аптека, почтовое отделение и множество развлекательных заведений. В гостинице работают две наши девочки- Юля и Леся . Очень дружелюбные , отзывчивые, всегда готовы протянуть руку помощи туристам. Прочитав комментарии к отелю, хочу сказать, во всех гостиницах номера разные , завтраки зависят тоже от количества звезд. Как по мне , так этот отель вполне соответствует своему уровню. Летом планирую поехать с друзьями и родней, буду просить у Интуриста именно этот отель. Рекомендую всем адекватным туристам. Девочкам желаю терпения.

Добавлено 31.01.14 15:46 (1 392 символов в тексте)