январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

1.7

Обходите десятой дорогой!!!

Отдыхали в начале января, приехали в отель самыми последними развеяли всех и ждали чего то автобус стоял на улице почти час поджидая какого то знакомого водителя , ну это ладно стерпели

Разместили быстро, номер убогий попросили детскую кроватку прикатили на следующий день- тележку!!!

Персонал делает вид что плохо понимает русский язык, когда мама пошла возмущаться из за детской " кроватки" на рецепшене сказали " указывайте у себя дома!"

Питание вроде и неплохо а песок на зубах хрустел на Всех овощах, каши пересоленные переперченные, воды нельзя заказать попить!! Пейте чай пепси сок ЮПИ и пр

Но впереди самое главное!! Ребенка ужалила медуза, мы сами медики помощь тут же оказали почти все было с собой, поехали к врачу тот предложил уколоть метилпредниозолон кто не знает это пролонгированный гормон гуляющий по организму почти месяц! И это 5 летнему ребенку!

Наши друзья медики отдыхали на тот момент в соседнем отеле и у них был обычный Преднизолон который действует несколько часов ( дней)

И что вы думаете наших друзей не пустили даже на Порог отеля жасмин вилладж сначала они объяснились с охранником тот не пускал их даже до рецепшена дойти сказал нет и Все " я сказал!!!" Хамство на грани фантастики! Вызывали старшего охранника Шеф пришел важный пузатый вытирая мокрые губы жевал на ходу лениво посмотрел на наших друзей сказал идите колите ребенка на улице!!! В отель Нельзя!!!

Мало того схватил нашего друга за рукав и поволок на выход!!!

С ребенком сейчас все хорошо мы были вынуждены уехать на последнюю неделю в другой отель чтобы не видеть этих уродов, хозяин отеля оказался родным братом шефа охраны.

Кто хочет чтобы на его трудности " срали" и это стоило кому нибудь жизни да тогда вперед!!!!!

Добавлено 31.01.14 16:16 (1 762 символов в тексте)

17:21 04.02.14

Вы меня удивили, вот представьте это ваши друзья, врачи, сделали укол, а с ребенком что то случилось. Виноват отель будет.И Вы бы будь хозяином не пустили. В таких ситуациях, если Вы не согласны с их помощью, надо в больницу обращаться. Конечно, отель не пустил не зная кого ребенка колоть. Это для вас они друзья, а для них никто. И, кстати, и тот и тот препарат дают детям, просто преднизолон больше у нас популярен. Метилпреднизолон оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, десенсибилизирующее, противошоковое, антитоксическое и иммунодепрессивное действие, а у преднизолона меньше спектр действия. Лечить детей надо, а не в другие отели переезжать. Не подумайте, я не отель защищаю, а поражаюсь родителям

18:32 04.02.14

подскажите как там море в плане рыбок и для ребенка,если в маске на плаваем,нормально поплескаться можно? выбираем отель исключительно по морю , ка кдолго от отеля идти до моря?

14:44 05.02.14

"В плане рыбок" - не очень.
Пляж - песок с очень плавным входом в воду.
От ресторана до моря идти метров шестьсот.
Разместить могут и метрах в пятидесяти от ресторана, и метрах в ста от моря )))

11:19 12.02.14

Я только одного не понимаю, если вы медики, вы что не могли взять у друзей лекарство на нейтральной территории и уколоть его сами????? Даже я могу сама укол сделать, хотя к медицине вообще отношения не имею. И правильно выше Faeton написал, вы же хотите безопасности в отеле? Потом охранник будет ответственным за то, что пустил неизвестных людей на территорию. Откуда он знает друг это или нЕдруг.

16:25 15.02.14

Можно пользоваться территориями 3 отелей Aladdin, Ali Baba. У Aladdin, Ali Baba на пляже есть кораллы и много рыбок.Кушать можно тоже в трех отелях.

17:58 16.02.14

Пляж чудный,идти мин.5,днём ездит паровозик до пляжа и обратно.На пляже есть шалашы где многие укладывают детей на дневной сон.

18:02 16.02.14

А что же вы с такими запросами поехали в 3?Какую детскую кроватку вы хотели для 5 ребенка?

17:11 27.02.14

здравствуйте! подскажите вечером можно плавать в бассейне??

15:44 28.02.14

Вечером в бассейнах купаться нельзя ни в одном отеле.

23:56 04.03.14

Воду заказывать не нужно. а можно самим пойти и налить из кулера! (стоят в главном ресторане) также вода в бутылках всегда есть в номере!

00:15 04.04.14

Зачем поехали в этот гадюшник ? Наверняка читали негативные отзывы профессионалов на этом сайте. Айрин Тревел в отзыве еще пол-года назад писали, что отель посещать нельзя.

16:11 25.04.14

что-то много косяков(( когда мы приехали, то попросили кроватку. через 10 минут у нас в номере стояла отличная кроватка, со всеми принадлежностями. но у нас ребенок не спит отдельно, поэтому даже не воспользовались, а попросили забрать. тут же через 10 мин. все унесли. воду приносили каждый день, если мы отдыхали в номере, то ставили у двери. обычный отель, ничего сверхестественного, но и не гадюшник. Для спокойного отдыха. Да и кстати с замечательным пляжем. уже 3 года прошло, а до сих пор все пляжи с этим сравниваем!!