Регистрация: 16.12.12
декабре 2013
22.12.13 - 28.12.13

Хороший, недорогой отель

Попали в этот отель на 7 дней как раз на католическое Рождество. На рессепшн были приветливые русскоговорящие девушки. Заселили сразу, не заставляя ждать положенного времени. На 1-м этаже был хороший wi fi, можно было пользоваться интернетом, сидя в удобных креслах. Жили на 2-м этаже (комн.205), с окном на улицу, но от шума не страдали. По вечерам было прохладно, но если окно закрыто, то вполне комфортно. В комнате был фен, холодильник за плату, большой балкон со столиком. До моря не очень близко, через дорогу, но в декабре нас это не волновало.

Мебель удобная, но не очень новая, обстановка не шикарная, но приемлемая. Из минусов, то что только одна розетка в комнате и одна в ванне для бритв. Нужен адаптер. По ТВ показывали русский канал. Шампуней не было, только мыло. Никаких насекомых не встречали.

Убирались чисто, отношение персонала приветливое, в наших вещах никто не рылся и ничего не пропадало, как в Марокко.

Вообще, на Кипре чувствуешь себя комфортно и безопасно, никто ничего не навязывает, даже шоферы автобусов улыбаются и здороваются. В магазинах не обманывают, мне даже на кассе неожиданно принесли еще один комплект шоколадок к тем трем, что я уже взяла, как бы в подарок. На острове живут честные, доброжелательные, приветливые люди. Много очень ласковых, общительных кошек на улицах. Поэтому возникает желание еще вернуться на Кипр.

Территория отеля зеленая, растут цитрусовые, бассейн, лежаки, столики, все, что надо для отдыха.

Завтраки (разнообразные омлеты, яичница, сосиски, бекон, йогурты, апельсины резаные и т.д.) и ужины (мясо, филе рыбы, овощи, салаты, супы, фрукты, сладости)- очень сытные, всего хватало, все свежее. Ничего пересоленого или слишком острого не попалось. Рождественский ужин был шикарный, с музыкой, песнями и без каких-то доплат. Всем отрезали куски от огромного окорока, было мясо с грибной подливой, картошка в сметанном соусе, плов и много сладостей – желе, суфле, яблоки, бананы, мандарины.

Недалеко от отеля - автобусная остановка, но можно пешком дойти до центра. В пешей доступности- катакомбы св. Соломонии, набережная, крепость. Все очень живописно. На набережной много магазинов, есть 2 супермаркета, где можно все купить.

Понравились исторические места - Археологический парк и Королевские гробницы, были и на месте купания Афродиты, туда ехали около часа на двух автобусах из центра. Билет на 1 день на автобусы стоит 5 евро.

В конце нашего пребывания нам дали заполнить анкету на русском языке о сервисе данного отеля. Понятно, что в плохих отелях таких анкет не дают, так как их не интересуют впечатления туристов. А тут за этим следят, чтобы еще улучшить свою работу.

Понравилась работа представителей т/фирмы "Библиоглобус". Милая девушка, которая встретила в аэропорту, а потом также провожала, рассказала по дороге все о стране и о таможенных правилах на обратном пути. И даже отвела нас к стойкам регистрации и еще раз все объяснила. Все бы представители т/фирм так усердно работали.

В общем, наш отдых был приятным и комфортным. Кипр- прекрасное и безопасное место для отдыха, рекомендуем всем. И в отель «Вероника» мы бы еще с удовольствием вернулись.

Наша любимица каждый день нас приветствовала мурлыканьем.

Центр Пафоса

Пафос, в 4 км от отеля

Во дворе отеля

Сытный и разнообразный завтрак в Veronice

Просторный, уютный номер

Добавлено 31.01.14 16:39 (3 147 символов в тексте)

16:54 10.03.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в номере полотенца?

20:02 20.03.14

Здравствуйте! Конечно есть полотенца, по 2 или 3 штуки на человека. И фен есть, только в комнате, а не в ванной.

20:06 20.03.14

Вот на моем фото номера в этом отеле у меня есть даже эти полотенца, лежат на кровати. Посмотрите.

Все отзывы Marianka70 (9)