Регистрация: 27.12.13
январе 2014
14.01.14 - 23.01.14

Несколько рекомендаций

Был с 14.01 по 23.01, все хорошо и в принципе все понравилось, дам несколько советов будущим туристам или назовем это моими субъективными наблюдениями (многое наверно уже обсуждалось)

- внимательно выбирайте зону заселения, она может располагаться довольно далеко от ресторанов и аквапарка (придется доплатить, но оно того стоит, сам я не платил и получил фэмили №2159 с новеньким интерьером в двоем с женой, но я схитрил, не спрашивайте как - это мой фирменный трюк по Египту);

- при заселении немедленно осмотрите "хозяйство" на предмет работоспособности, протечек и т.д., если посчитаете нужным не устранять неисправности а переселятся - делайте незамедлительно;

- аквапарк - самое удобное время без "очередей" 10-11 утра или 16-17 дня (меньше приезжих), кстати в большом бассейне в 15-15-30 большая волна - не пропустите прикольно;

- не спешите приобретать туры у своего оператора, у местных гораздо дешевле и надежно, сам неоднократно пользовался и в Хургаде и Шарме (конечно во время тура надо иметь "голову на плечах");

- бесплатный WiFi есть в СезамМолл, 10 мин ходьбы (хорошо берет у стойки Турецких авиалиний);

- для "экстрималов" - соседний отель Лейла довольно красивый, есть дорога между отелями, 3 мин и вы на территории Лейлы, прикройте свои браслеты и вперед (проверено).;

- разнообразьте свой отдых самостоятельными вылазками в старый и новый город, просто берите такси и съездите в старый город в аквариум например (вроде 25 фунтов билет) или в порт вечерком (Марина называется) или на торговую улицу Шератон (не путать с заброшенным одноименным отелем) в любом направлении прим. 5-7$;

- принимайте участие в анимации, хотя бы в вечерней - очень забавно и позитивно (даже без горячительного);

P.S. уважайте работников и не жалейте 1$ чаевых и к вам "потянется сервис", если возникли вопросы - конечно отвечу, хорошего отдыха в Джангле и привет кафе Джаз!!!

Карта отеля

BORYS оценил сервисы

Добавлено 31.01.14 16:56 (1 923 символов в тексте)

08:40 03.02.14

Сориентируйте по нумерации номеров ( на сколько это возможно):какие с выходом к бассейну, близость к аквапарку или какие зоны имеются там ещё, в общем удачнее чтоб было.

11:49 03.02.14

Я загрузил схему отеля, можете выбрать сами, на мой взгляд 2115-2170 оптимально, недалеко от ресторанов и относительно недалеко от аквапарка (и шума), больше вроде никаких зон нет, кстати при заселении вам дадут такую схему и за денюшку покажете куда хотите.

15:43 03.02.14

Благодарю.

Все отзывы BORYS KHOLSTER (7)