Регистрация: 12.12.13
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Очень доволен отдыхом!

В данном отеле были с 15 по 22 сентября. Красивая территория отеля, великолепные пейзажи вокруг на олимпийскую гряду. Море чистое, прозрачное и теплое, пляж песчано-галечный, но при входе песок. Лежаки и зонтики бесплатно, вроде всем их хватало. У трёх бассейнов тоже полно лежаков.

Прилетели мы с супругой к 11 утра, но до часу пришлось ждать заселения.

Уборка в номере каждый день, полотенца пару раз пришлось попросить поменять самим. Вроде горничные очень приветливые и милые, но как-то некоторые мелочи могут упустить из внимания.

Территория у отеля обширная, вечером есть, где побродить и посидеть. А вот за территорию отеля уже проблематично куда-то выбраться погулять. Отель находится в отдалении от населенных пунктов. Если хотите посмотреть окрестности, придётся брать машину на прокат или выезжать на экскурсии. Мы выбрали первый вариант. Заезжали в ближайший городок Паралия Катерини и в сами Катерины. В Паралии очень шумно и весело на набережной, много народу, но море там очень мутное, а на пляже тесно, у нас в Литохоро нам показалось море намного лучше.

Сам отель после ремонта, всё выглядит новым, ухоженным, всё сделано со вкусом. Возможно, этот отель и не тянет на пятерку, но в целом цена вполне соответствует качеству.

Добавлено 31.01.14 18:33 (1 246 символов в тексте)

14:08 22.05.14

Добрый день, подскажите где вы брали машину на прокат? Есть ли более дешевая альтернатива отелю и туроператору, например, в ближайшей деревушке?

Все отзывы Виталий (1)