январе 2014
05.01.14 - 18.01.14

3.5

Про Olenka Sunside Beach и агентство Slim Line Tours

Сейчас, когда эмоции улеглись и можно спокойно оценить поездку скажу, что в общем всё было достаточно хорошо и интересно.

Сначала про отель: конечно, 2* это совсем мало, но отель оставил хорошее впечатление. Персонал старается, убираются по первой просьбе, бельё чистое. Что ещё надо? Океан совсем рядом, пляж замечательный, народу мало. По соседству ресторан у Лео, ресторан у Тао, и ресторан у Саши. В каждом из них можно найти что-то особенное.

Теперь про Slim Line Tours:

Ма ездили с ними в Канди, Сигирию, Галле и северный национальный парк. Надо понимать, что во многих местах придётся покупать билеты и иногда они стоят дорого. Так на Сигирию билеты стоят больше 40$. Это не входит в стоимость тура. Надо сразу спрашивать, тогда не будет недоразумений.

Сами поездки весьма интересные, но на всё просто не хватило времени. Пожалуй, самое интересное это Королевский ботанический сад. Нам повезло, что мы приехали туда рано утром - было прохладно и почти никого, кроме нас. Там и нескольких дней будет мало. Попросите хотя бы часа 4... Вообще надо сказать, что со Slim line Tours всё получилось достаточно бюджетно. персонал очень старается, терпелив и приветлив. Хозяин агентства - Сумуду с нами тоже ездил - очень хороший и позитивный человек. Можно смело рекомендовать ездить с ним. Лучше заранее иметь план, просто потому, что на всё не хватит времени. Однозначно рекомендую Канди на 2 дня, там и сад и всё остальное. В Коломбо делать совсем нечего - не тратьте время. Будет возможность, поезжайте в Галле, вечером в форте гвардейцы спускают флаг под звуки горна, это красиво. На Шри-Ланке есть, что посмотреть и будет, что вспомнить!

На чайной фабрике

Форт Галле

Порт Галле, гвардейцы готовятся спустить флаг

В гостях у буддистского монаха

Сумуду - хозяин Slim line Tours

На черепашьей ферме

На черепашьей ферме

В лавке старьёвшика

У храма в Дамбулле

Близ Сигирии

Добавлено 31.01.14 22:41 (1 646 символов в тексте)

23:20 05.02.14

Доброго дня.
После неудочного опыта с поездкой с нашим туроператором Exotic holidays,мы тоже путешествовали со Slim Line. Очень хорошее впечатление осталось. То, что входные билеты не входят в стоимость экскурсии, модеть стать даже плюсом. Мы, например, посещая Канди, не пошли с группой в Храм зуба Будды, а просто погуляли по городу. В целом, у Slim line очень зорошая организация. Хозяин Сумуду - очень интеллигентный, интересный человек, оставио исключительно позитивные эмоции.
Сигирия оставила больше всего впечатлений. А почему Вы пишете, что вход - больше 40 $? Мы покупали билеты ровно за 30$.