Регистрация: 31.01.14
январе 2014
15.01.14 - 29.01.14

Я сюда ещё вернусь!

Отдыхали с мамой 2 недели в январе. В Египте уже 4 раз,но так ,что бы за две недели не было ветров,это в первый раз! Это самый жирный плюс бухте Наама бей конечно! Прибыли в отель в 15 00,через 10 минут были в номере 4114" фемели" без всяких доплат,хотя был оплачен стандарт. Ахмет,спасибо))) Номер располагался напротив подогреваемого бассейна и бара,где действует бесплатный Wi-Fi . Номер просторный,две комнаты,туалет и душевая раздельно, Уборка в номере ежедневно и без претензий. мини бар бесплатно однократно,в номере чайник и чай кофе ,сливки сухие,сахар. Воду в бутылках добавляют каждый день,но можно брать во всех барах без вских ограничений. Кушать ходили в отель Бич,идти до ресторана максимус 5 минут. Что касается еды,если не наваливать сразу в одну тарелку и рыбу и мясо и курицу и сверху всё это засыпать всеми имеющимися свежими нитратами,то поверьте,с разнообразием в еде всё будет ок))) Во всех барах есть пакетированный сок,не плохое пиво ,чай,кофе и местный алкоголь. Каждый день в баре на пляже после 15 00 была картошка фри с каким нибудь мясным блюдом,очень вкусное мороженое и обалденные блины. Море..... Суперрррррррррррррррррррррр!!! вода была 20-24,очень красивый риф,я бы сказала просто шикарный,наблюдала очень много туристов с других отелей на нашем пляже,рыбок много и все такие разные,я конечно не великая пловчиха,но мне очень понравилось плавать с маской))) Персонал дружелюбный и ребята в ресторане и в баре - все обслуживали без претензий. Что касается развлечений,то это тема на вкус и цвет все фломастеры разные,каждый едет за своими впечатлениями. Лично для нас это был самый лучший отдых! Отель рекомендую!

Soho Square.

Soho Square.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 31.01.14 22:55 (1 655 символов в тексте)

16:47 03.02.14

Подскажите пожалуйста, почему питались в ресторане Бич?

17:59 03.02.14

Диана, в палме ресторан не работал,видимо мало постояльцев.

23:10 08.02.14

Диана, как погода вечером? Во что одевались? Куртки, ветровки? Думаю, что детям из одежды брать.

00:11 09.02.14

Вечером прохладно.за две недели был отолько пару тёплых вечеров. Я одевала куртку. В ветровке было холодно.

16:55 23.02.14

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БАЛКОНЫ ВО ВСЕХ НОМЕРАХ И ЕСТЬ ЛИ КОМАРЫ?

19:03 23.02.14

балконы я думаю есть везде,комаров я не наблюдала,мухи- точно есть на пляже,впрочем куда без них,но территорию протравливают периодически.

Все отзывы Светлана (2)