Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Первый раз в Египте

В Египет ездила первый раз. Сравнивать могу только с Турцией. Шикарный отель, огромная территория, куча бассейнов. Один теплый, в мае из него вылезать не хотелось. Территорию, кстати, обошли 1 раз, больше сил не хватило) Ресторана 2, один основной и второй для отдаленных номеров, он реально необходим учитывая размеры территории))

Номера хорошие, в арабском стиле. У нас кровати были типа ниш в стенах, я люблю восточную архитектуру, поэтому мне понравилось. У нас номер был на 2 этаже, балкон выходил на теплый бассейн и на стену соседнего здания. В целом, это не так важно, если вы не едете сидеть в номере))

Питание в отеле просто замечательное, мяса всегда много и оно очень вкусное, я почти всегда брала его с рисом, объедение. Сладостей было не очень много, но я не шибко любитель, поэтому меня не смущало. А вот булочки по утрам радовали)

Море замечательное, но необходима специальная обувь. Рыбки очень приставучие, видели мурену издалека и чуть не попали в стаю медуз.

Понравился променад вдоль моря, идешь по нему и видно все отели, что они из себя представляют. По итогам променада попадаешь в самый центр города - там торговый центр, кафешки, бары и лавочки.

Ездили в Израиль. Но не с пегасом!! Брали на пляже, у них все очень неплохо организовано, цена в 2 раза меньше, чем у туроператора. Не бойтесь! Едьте с ними!

В итоге впечатления самые положительные)

Лежаки кстати всегда были на пляже и у бассейнов.

Езжайте туда, не сомневайтесь)

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.02.14 00:06 (1 465 символов в тексте)

23:03 03.02.14

Здравствуйте, а не подскажите есть ли там дискотека или рядом где нибудь и сколько стоит?

18:27 04.02.14

Дискотеки на территории отеля нет! Мы ездили за 20 $ в клуб Пачи, который находится в центре Наама Бей

Все отзывы Екатерина (1)