Регистрация: 29.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Имела приятную возможность проживать пару дней в данном...

Имела приятную возможность проживать пару дней в данном отеле во время рекламного тура.

Отель очень понравился. Территория большая, красивая много деревьев, цветов. Пляж галечный, это был единственный минус, но потом привыкаешь и красивое прозрачное море все скрашивает.

Персонал говорит по русски и понимает всё. Лежаки и зонтики бесплатно для гостей отеля.

Номера общее впечатление хорошее, мебель новая, минус небольшая слышимость, но это в большинстве отелей в Европе и не только.

Питание очень понравилось. Завтраки стандартные, на ужин было большое разнообразие.

Анимация и для детей и для взрослых. Аквапарк тоже есть небольшой.

В общем, я бы отдохнула в таком отеле больше, чем довелось.

Добавлено 01.02.14 12:11 (704 символов в тексте)

15:50 05.02.14

Да лежаки на пляже бесплатные!!!

02:33 11.02.14

Возможно, в октябре уже не сезон, поэтому были бесплатные. Мы когда приехали в начале июня, тоже плату никто не собирал, но через несколько дней уже стали ходить и собирать денежки за лежаки.

11:56 11.02.14

С этого года(2014) лежаки бесплатные !!! Информация от отеля.

14:42 12.02.14

ПОдскажите пожалуйста, что с интернетом в отеле? Wi-fi есть?

16:00 15.02.14

В сентябре лежаки бесплатные. Аквапарк- громко сказано. Тройная горка в детском бассейне и только для детей. Вай-фай платный и довольно дорогой. Бесплатный только в сьютах и в двух видах бунгало.

16:03 15.02.14

Мебель новая только в номерах, где был ремонт. В 2013 году- в номерах си вью. Персонал не весь по-русски понимает. На ресепшен 1 или 2 человека. В ресторане не все. В барах- почти все.

01:56 19.03.14

Хороший отель! Едьте не задумываясь! Мы там пробыли 18 дней, до сих пор вспоминаю замечательный отдых.

02:00 19.03.14

А слышимость очень даже большая)) Мы слушали наших соседей, не зная их в лицо. После я у бара их по голосу узнала)) Особенно интересно было слушать: *Мама, я по-о-о-ка-ка-ла-ааа!*)))