Регистрация: 01.02.14
январе 2014
12.01.14 - 26.01.14

Шикарно! Роскошно! и очень комфортно!!!!!

Были с супругой в этом отеле с 12.01.2014 по 26.04.2014. Положительные эмоции от отеля переполняют - так что не буду описывать всё в деталях - иначе получиться "Война и мир".Опишу лишь самые основные моменты, которые обычно интересуют туристов.Приехали в отель около 13часов - от аэропорта ехать 15-20минут. По приезду нас встретила симпатичная русская девушка по имени Елена, - она сотрудник отеля и на протяжении всего отдыха будет Вашим верным помощником (кстати у неё можно заказать экскурсии и она может забронировать для Вас столик в ночном клубе COCO BONGO).Она сразу вручила супруге орхидею и нам по кокосовому коктейлю, а на плечи положили мешочки с теплым песком для релаксации - что после 13 часов перелёта очень кстати. Заселение в отелях с 15-00 - раньше вряд ли заселят, так как январь пик сезона и свободных номеров нет. Но в этом отеле это не так важно, так как нам сразу надели браслетики "всё включено",который уже с этого момента позволяет пользоваться всеми услугами отеля. Кстати приготовьте депозит - 200 долларов. Так же выдали специальную электронную штучку, которая зазвенит и замигает когда Ваш номер будет готов (это очень правильно, если Вы до заселения решили где-то погулять и Вам не нужно караулить свой номер на рецепшн). После Лена провела нам экскурсию по отелю и мы отправились обедать в ресторан. Ресторанов в отеле четыре :Азиатский, Итальянский, Французский и Международный. Завтрак и обед проходят в Международном по системе "шведский стол" - а ужинать Вы можете в любом из ресторанов по меню и с соблюдением дрес-кода (да я думаю Вам и в голову не придёт идти в ресторан вечером в плавках как только Вы увидите как наряжаются американцы, коих здесь 95%), и лишь во Французский ресторан нужно записываться заранее - уж очень там вкусно и солидно.Ну да вернёмся к нашему обеду. В ресторане очень просторно и уютно. Мест всегда много свободных. Все столы сервированы как в престижном ресторане в центре Москвы. Официант всегда рядом - хоть и шведский стол. Кухня очень разнообразная и очень вкусная. Но одна фишка меня удивила. На одном из столов лежали свежие стейки из сырого мяса, курицы, рядом сырые креветки, мидии , стейки из рыбы различные, кальмары нарезанные.Я сначала подумал что это для тех кто любит есть сырое - но оказалось всё куда интересней. Набираешь всё что тебе хочется и несешь к грилю, где повар при тебе всё это готовит.Стоять около повара не обязательно - официант потом всё принесёт Вам на столик. Не буду подробно рассказывать про завтраки и ужины - всё шикарно и вкусно. Спиртное всё включено (вино, шампанское,коньяк,виски,тыкила) за исключением марочных вин.Но это не беда - так как мы прибыли на две недели,то нам подарили 2500 виртуальных долларов, которые ты не можешь пощупать, но можешь ими расплачиваться за дополнительные услуги отеля. Скажу сразу что я так и не смог всё потратить - так как это очень приличная сумма. На эти деньги мы ходили в спа,заказали романтический ужин на пляже,купили сигар и вдоволь попили марочного вина.Номер у нас был с видом на море,очень просторный,с джакузи, косметика в номере BVLGARY, что понравилось моей жене. Убирают 2 раза в денб. На каждом этаже дворецкий круглосуточно к Вашим услугам - стоит ему только позвонить и сразу примчится что бы Вам помочь.Кстати чуть не забыл главного - ЗВОНКИ ИЗ НОМЕРА В РОССИЮ НА СТАЦИОНАРНЫЕ НОМЕРА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!! WI-FI везде быстрый и бесплатный.В номере есть аромо-меню - можете заказать себе соль для джакузи и подушки с разными ароматами и попросить дворецкого всё это Вам организовать в любое удобное для Вас время, а так же включить для Вас аромолампу с определённым ароматом - это очень расслабляет в сочетании с джакузи после утомительных экскурсий.Обязательно походите на гидротерапия -она включена в стоимость без ограничений, это сауна финская и турецкая, бассейн и джакузи и всё это под медленную музыку и различные ароматы.Пляж очень чистый и ухоженный . Вы просто подходите к сотруднику и говорите где Вы хотите разместиться и он Вам устанавливает лежака, застилает их и вкапывает зонтик в то место,куда Вы укажете.Затем к Вам подбегает официант и Вы заказываете ему всё что захотите (выпить и закусить). Короче Вам не надо никуда ходить - Вы просто расслабляетесь. Через 10-15 минут официант ещё подойдёт и спросит "что желает сеньор ещё?".Но это не самое главное - главное море!!!! Оно прекрасно!!!! Да здесь всегда большие волны - но это мелочи.Все кто привык отдыхать с комфортом и особо не стеснён в средствах - Вам сюда. Этот отель считается лучшим в Канкуне.И не забывайте давать чаевые - для Вас мелочь , а им приятно! Последите за американцами - они всегда дают сотрудникам чаевые - культура такая!!!

Добавлено 01.02.14 12:11 (4 722 символов в тексте)

20:42 13.03.14

Отличный отзыв! Мы были в Мексике в декабре 2013 на наше свадебное путешествие и выбирали между Le Blanc и Secrets the Vine. Выбрали второе и не пожалели, тоже один из лучших отелей Канкуна, все на высшем уровне. В следующий раз поедем в Le Blanc)

Все отзывы Роман (1)